День Пива В Великобритании (15 Июня) – Дни В Году

 

День пива в Великобритании

15 июня в Британии отмечается День пива! Который, как следует из названия, является днем, когда все британцы поднимают бокал и приветствуют пиво.

Несомненно, один из любимых напитков страны, нет ничего лучше, чем сидеть сложа руки в солнечный день с хорошим ледяным пивом. А 15 июня пришло время отпраздновать все замечательное в пиве от увлекательного процесса его приготовления до удовольствия от его употребления.

История Дня пива в Британии

У пива такая богатая и яркая история, что мы, возможно, не сможем отдать ей должное только в этой статье. Как, возможно, самый старый алкогольный напиток, он является абсолютным фаворитом не только в Великобритании, но и во всем мире.

Пиво производится путем пивоварения, процесса, который требует брожения злаков и воды с дрожжами. Существует множество традиционных способов сделать это, и древние записи свидетельствуют о том, что люди занимались пивоварением примерно с 6000 года до н. э.

В День пива в Британии пабы и пивовары по всей Великобритании принимают участие в праздниках на основе пива в выходные дни, непосредственно перед Днем отца.

15 июня было выбрано для празднования Дня пива в Британии, потому что Великая Хартия вольностей была подписана в этот день, еще в 1215 году. В нем, в статье 35 говорится Пусть во всем нашем королевстве будет единая мера для вина, единая мера для эля и единая мера для кукурузы, а именно лондонский квартал доказательство того, что эль был так же важен тогда, как и сегодня!

Автор и любитель пива Джейн Пейтон основала Beer Day Britain, и благодаря ей этот день пользуется поддержкой крупнейших организаций пивной индустрии Великобритании. Так что это еще одна причина обратить внимание на этот день!

Как отпраздновать День пива в Британии

Существует множество способов отпраздновать все, что связано с пивом, и не обязательно просто пить его!

 

Если вы пивовар, примите участие, приготовив специальное пиво специально для этого случая, проведите мероприятие на своей пивоварне и присоединяйтесь к социальной сети, написав в твиттере и Facebook о прошедшем дне!

Пабы могут присоединиться, организовав специальные мероприятия в честь этого дня, или, возможно, предложить широкий выбор пива для дегустации. Предложение подходящих обеденных блюд тоже может быть отличной идеей.

И если вы занимаетесь этим просто как игрок, то сегодня самый подходящий день, чтобы попробовать пиво, которое вы еще не пробовали! Кто знает, может быть, в конечном итоге вы найдете себе новый любимый напиток. Ваше здоровье!



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *