День Финиша В 4 Часа Дня (16 Сентября 2022 Года) – Дни Года

 

Нам всем знакомо это чувство, мы трудились весь день, и 5 часов давят с трудом, но до этого еще целый час. Работа начинает замирать, когда вы прислушиваетесь к ровному, похожему на судный день звуку тиканья часов, сигнализирующему о конце погибели и начале рая, который, кажется, никогда не наступит. В 4 часа дня Финишный день задает этот важнейший вопрос: “Зачем ждать?”. Когда наступает 4 часа дня финиша, самое время пораньше поднять паруса и покинуть корабль в 4 часа. Кому вообще нужно ждать 5 часов?

История финишного дня в 4 часа дня

Все началось с того, что Red Bull решили, что всем нужно немного отдохнуть в течение дня, и поэтому в одну конкретную пятницу они решили, что пришло время отпустить людей на час раньше. В течение всего дня подчеркивались методы, которые их сотрудники могли бы использовать для повышения своей производительности и завершения рабочего дня, не оставляя ничего незаконченным. С окончанием рабочего дня в 4 часа дня они хотели подчеркнуть две вещи: во-первых, все невероятно усердно работают, тратят дополнительные часы и заслуживают перерыва в выходные. Другой заключается в том, что повышение производительности может означать меньшее количество часов, затрачиваемых в конце рабочего дня.

Поэтому, когда наступает 4 часа дня, составьте план того, как подойти к предстоящему дню, достичь своих целей в области производительности и ничего не упустить. Это может показаться пугающим, но приложив достаточно усилий и посвятив себя достижению своих целей, вы сможете выйти за дверь в 4 часа дня, не оставив ничего незавершенного. Даже если вы этого не сделаете, сейчас 4 часа дня, а это значит, что пришло время больше там не быть, так что отправляйтесь домой!

Как отпраздновать День окончания в 4 часа дня

Все начинается с небольшого планирования, цели, которая позволит вам продуктивно начать свой день и закончить его с ясным умом и календарем. Свяжитесь со своим боссом и посмотрите, можно ли договориться о том, чтобы отпустить всех на час раньше в 4 часа дня, или если вы можете разработать план поощрения тех, кто достиг своих целей в течение дня, позволив им уйти пораньше. Может быть, вы работаете на производстве или в сфере услуг, и речь идет о закрытии бизнеса на целый день? В любом случае, не позволяйте им заставлять вас задерживаться после 4 часов вечера в День финиша в 4 часа дня!



 

Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *