Фестиваль Дня Сна (3 Января) – Дни В Году

 

Фестиваль Дня сна

Мы все любим поспать, верно? Забираясь в постель, уютно устраиваясь под одеялом и медленно погружаясь в страну грез, мечтая о наших любимых вещах или даже мечтая о любимом человеке? Возможно, даже воспоминание детства, о котором мы любим вспоминать. Но сюрприз! У нас есть праздник для этой конкретной функции организма, и он называется Праздником Дня сна!

Узнайте о фестивале Дня сна

Фестиваль Дня сна поощрялся для того, чтобы люди могли немного расслабиться и столь необходимый “сон с закрытыми глазами” после праздничного периода. В рождественский период мы, как правило, много веселимся и мало отдыхаем. Фестиваль Дня сна гарантирует, что у вас будет все необходимое время, чтобы восстановиться и восстановиться. Как вы узнаете в следующих разделах, это невероятно важно.

Существует ряд различных шагов, которые вы можете предпринять, чтобы убедиться, что вы хорошо выспались ночью. Это включает в себя оценку вашей спальни. Это должно быть место, которое успокаивает и успокаивает. Температура также должна быть в самый раз. Также важно стараться ложиться спать примерно в одно и то же время каждый вечер и просыпаться примерно в одно и то же время, даже по выходным. Это поможет вашему организму войти в привычный режим.

История фестиваля Дня сна

Никто точно не знает, когда был основан этот праздник, но он был основан кем-то, у кого была глубокая и глубокая любовь ко сну. Сон является основной функцией человека и помогает нашему организму восстанавливать энергию на следующий день, сохраняя наш разум бодрым и готовым к действию. Недостаток сна может быть фатальным для человеческого тела и разума, последствия, вызванные отсутствием сна в течение длительного периода времени, заключаются в следующем.

Эффект первый: Недостаток сна в современном мире может привести к тому, что люди попадут в дорожно-транспортные происшествия, которые происходят ежедневно в большом количестве.

Эффект второй: недостаток сна на самом деле может сбить вас с толку. Как мы все знаем, сон играет решающую роль в нашем мышлении и процессах обучения. Мы также знаем, что недостаток сна во многих отношениях вредит этим когнитивным процессам. Во-первых, это ухудшает внимание, бдительность, концентрацию, способность рассуждать и решать проблемы. Это затрудняет эффективное обучение. Во-вторых, сон помогает сохранить воспоминания о пережитом за день. Это означает, что при недостатке сна мы не будем помнить большую часть событий предыдущего дня. Это делает сон невероятно важным для студентов, от тех, кто учится в колледже, до тех, кто просто пытается самостоятельно выучить новый язык.

Эффект третий: Вероятно, самый опасный эффект от длительного недосыпания заключается в том, что он может вызвать множество смертельных проблем со здоровьем. Вот несколько примеров этих проблем.

  • Болезнь сердца
  • Сердечный приступ
  • Сердечная недостаточность
  • Нерегулярное сердцебиение
  • Высокое кровяное давление
  • Инсульт
  • Диабет

Однако фестиваль дня сна посвящен не только пользе сна для здоровья. Это также празднование активности самого сна.

Сон – одно из самых захватывающих явлений на свете. Чем больше исследователи исследуют его, тем больше вопросов без ответов (и, возможно, без ответов) они находят. До сих пор неясно, зачем нам нужно спать или куда мы идем, когда видим сны.

Сон затрагивает важнейшие вопросы метафизики. Для некоторых сознание, разум и мысль являются чисто возникающими свойствами физического мозга. Наши сны – это просто проявления нервной активности, точно так же, как влажность воды является следствием конфигурации атомов кислорода и водорода. Для других сон является свидетельством дуалистической природы реальности. Есть физический мир, а затем есть царство субъективного опыта. Когда мы видим сны, мы испытываем мысли и идеи в другой вселенной, отличной от той, которую мы называем домом.

В последние годы сон подвергся нападкам. Исторически сложилось так, что люди эволюционировали, чтобы просыпаться с рассветом и ложиться спать с заходом солнца. Исследователи нашли доказательства этого в том, как работают наши гормоны сна. Мозг выделяет гормоны стресса в больших количествах с восходом солнца утром и больше расслабляющих химических веществ с заходом солнца. Интересно, однако, что этот ритм продолжается, даже когда люди проводят долгие периоды под землей, не видя солнца. Кажется, это встроено в наши тела.

Современный мир, однако, не расположен ко сну. Мы больше не получаем предполагаемых семи-девяти часов, которых наши предки могли с нетерпением ждать каждую ночь. Стресс и производственные условия труда означают, что большая часть человечества испытывает депривацию с закрытыми глазами.

Фестиваль Дня сна – это способ противостоять этой тенденции. Организаторы хотят подчеркнуть важность сна и его необходимость для здоровья и производительности людей. Отдых не является обязательным. И это не признак лени.

Как отпраздновать Праздник Дня сна

Чтобы отпраздновать этот день наилучшим из возможных способов, если у нас нет работы или поручений в течение этого дня, тогда мы заберемся в нашу пижаму, прыгнем в постель и расслабимся, или даже вздремнем, если сможем! Но если мы не можем расслабиться и у нас есть дела, которые нужно выполнить, или нам приходится работать в течение дня, тогда мы всегда можем отложить празднование до того момента, когда вернемся домой.

 

Фестиваль Дня сна также призван помочь восстановить некоторую нормальность в нашей биологии. С точки зрения эволюции, люди должны были ложиться спать вскоре после захода солнца и вставать на рассвете. Мероприятие – это шанс для людей вернуться к этому ритму, лечь спать вскоре после захода солнца, а затем проснуться на рассвете.

Организаторы надеются, что этот день отпразднует акт сна и поможет создать более позитивный настрой. Люди, принимающие участие, должны сделать все возможное, чтобы повысить осведомленность о важности адекватного сна и о том, что это совсем не лениво. Исследования показывают, что наш мозг очень активен, когда мы закрываем глаза ночью. Данные показывают, что сон – это когда мы обрабатываем все, что узнали за день, и закрепляем воспоминания. Часто люди ложатся спать, не в состоянии найти ответ на проблему, а затем просыпаются утром с ответом.

Еще один способ отпраздновать Праздник Дня сна – это побаловать себя совершенно новой кроватью! В конце концов, это лучший способ убедиться, что вы получите столь необходимый сон, не так ли? Спальня – это самая личная комната во всем доме. Поэтому жизненно важно, чтобы это была комната, оформленная в стиле и дизайне, которые вам нравятся, и которая остается верной тому, кто вы есть.

В конце концов, вы будете проводить большую часть своего времени в своей комнате, и поэтому вы захотите, чтобы это была область, в которой вам нравится находиться. Самым важным и выделяющимся предметом мебели в вашей спальне, очевидно, является ваша кровать. Крайне важно, чтобы вы выбрали кровать, которая была бы удобной, долговечной и, конечно же, хорошо выглядела.

Для того, чтобы убедиться, что вы выбрали отличную кровать, вам, очевидно, нужно выбрать отличную компанию. Первое, о чем вам, очевидно, нужно подумать, – это цена кровати, которую вы планируете купить. Вам следует просмотреть целый ряд веб-сайтов и посмотреть, попадает ли рассматриваемая компания в ту же ценовую категорию, что и другие, которые вы искали. В конце концов, вы же не хотите, чтобы вас обокрали, и в конечном итоге вы потратите на свою кровать больше, чем следовало бы.

В настоящее время вы можете купить удобную и прочную кровать за меньшие деньги! Следующее, что вам нужно обязательно выяснить, – это репутация компании, о которой идет речь. Вы должны убедиться, что они произвели хорошее впечатление на всех своих предыдущих клиентов. Чтобы получить эту информацию, все, что вам нужно сделать, это выполнить быстрый поиск в поисковой системе, такой как Google, и просмотреть соответствующие веб-сайты и форумы. Вы можете проверить, были ли кровати доставлены вовремя, выглядели ли они так же, как на картинке на веб-сайте, были ли они высокого качества и т. д.

Отпразднуйте Праздник Дня сна, выключив свой телефон и уделив некоторое время сну вместо того, чтобы всегда быть в пути.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *