День рассказа истории 27 апреля

 

Если вы из тех, кому есть что рассказать, вам понравится День рассказа истории! Читайте дальше, чтобы узнать все, что вам нужно знать о нем.

История Дня рассказа истории

День рассказа истории был учрежден предпринимателем Джорджем Рафидлом. Впервые этот день был отмечен в 2009 году, и с тех пор он не теряет своей актуальности! Джордж знал, что рассказывание историй – это эффективный и мощный способ вовлечь, мотивировать и установить связь с другими людьми. У каждого человека в мире есть своя история, которую он может рассказать, независимо от того, кто вы и откуда родом. Раскрывая эти истории и рассказывая их, мы можем общаться с людьми на другом уровне. Мы также можем изменить поведение и мотивировать людей. Мы не должны недооценивать, насколько сильным средством является рассказ историй!

Как отметить День рассказа истории

В этот день вы можете организовать собственное мероприятие с друзьями, семьей или коллегами и создать волшебный мир очаровательных сказок, страшных историй о привидениях или вековых семейных легенд.

Есть много различных способов отпраздновать День рассказа истории. В этот день в библиотеках по всей стране будут проводиться рассказы для детей, поэтому вы можете поинтересоваться, что происходит в вашей местной библиотеке. Вы сможете легко найти эту информацию в Интернете.

 

Главная цель этого дня – поделиться с людьми историями. Для этого необязательно идти в библиотеку или присоединяться к группе, хотя это один из доступных вам вариантов. Вы можете устроить вечер в кругу семьи и друзей, где каждый поделится интересной для него историей. Вы также можете поделиться историей в социальных сетях. Социальные сети сделали возможным, чтобы каждый мог высказаться, поэтому вы можете поделиться историей в Instagram или Facebook со своими друзьями, семьей и подписчиками. В этот день многие люди делятся своими историями в социальных сетях, поэтому вы можете прочитать истории других людей, чтобы вдохновиться или развлечься – или и то, и другое!

Если вы переживаете, что у вас не очень хорошо получится рассказать историю, не паникуйте: у нас есть несколько советов, которые вам помогут! Рассказывая историю, самое важное – это взаимодействие с аудиторией. Вы можете поощрять их к участию. Не бойтесь ошибиться. Потратьте секунду на то, чтобы прийти в себя, и начните фразу заново.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *