Лучший стартер для выбора в Pokémon Brilliant Diamond и Shining Pearl

 

Лучший стартер для выбора в Pokémon Brilliant Diamond и Shining Pearl

Каждый игрок сталкивается с важным решением в начале своего Пок-мон-путешествия – какого стартера он выберет. В Пок & eacute;мон Блестящий бриллиант и Сияющий жемчуг, этот выбор состоит из Turtwig, Chimchar и Piplup. Но вопрос в том, какой из этих стартеров лучший?

В конечном счете, нет неправильного решения, так как все три стартера являются твердыми новичками и могут легко вписаться в любую команду. Но при рассмотрении проблем, с которыми вы столкнетесь в Pokemon Brilliant Diamond и Shining Pearl, лучший стартер для выбора – Chimchar.

Умение Чимчара вести огонь и сражаться делает его отличным выбором в ранней игре. Как только он превратится в Монферно на 14-м уровне и выучит свой первый боевой прием, он быстро справится с Рорком. Его огненный набор текста тогда сделает победу над травяным набором второго спортзала куском пирога. Наконец, Infernape – это фантастический Pokemon, который очень поможет против Элитной четверки и Чемпиона в поздней игре.

Еще одна причина выбрать Chimchar – это низкое количество Pokemon огненного типа в Pokemon Brilliant Diamond и Сияющая Жемчужина. Существует очень мало вариантов для типов огня, и если вы не выберете Chimchar, вам придется полагаться на Ponyta. Так что подумайте хорошенько, прежде чем выбрать свой первый Pokemon!

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *