Коды Fortnite От Первого лица – Лучшие Карты От Первого лица!

 

Коды Fortnite от первого лица – Лучшие карты от первого лица!

Первый сумасшедший человек попал в Fortnite! Теперь вы можете создавать карты, на которых вы больше не будете визуально видеть свою модель персонажа. Он увеличен полностью, так что вы находитесь в том, что можно было бы считать стандартным представлением FPS. Это действительно потрясающее дополнение к игре, которое потенциально может привести к появлению множества новых способов игры! Итак, мы рассмотрим лучшие коды Fortnite от первого лица, которые доступны прямо сейчас. Я уверен, что в будущем будет намного больше карт, так что следите за обновлениями, чтобы их было больше.

Перевод игрока в режим от первого лица в настоящее время является немного взломанным методом. Мы надеемся, что Epic решит добавить это в качестве функции в будущем. Итак, на данный момент все не так хорошо, как могло бы быть. Возможно, из-за этого сбоя Fortnite получит некоторую встроенную поддержку, и мы действительно сможем запустить несколько отличных карт.

Список карт Fortnite от первого лица

Вот наш список Лучших кодов Fortnite от первого лица:

  • Зло 14 ждет:7710-0034-8827
  • Побег из тюрьмы от первого лица:7000-2059-0289
  • Боксерские бои от первого лица:5365-1487-3014
  • Снайперы от первого лица:3459-8305-1162
  • Визуальная карта побега от первого лица:1211-9143-2539
  • Смертельный бег от первого лица:8835-3298-3262

Ниже я более подробно остановлюсь на каждой из этих карт и включу несколько видеороликов, которые должны при необходимости подробнее рассказать о курсе!

У вас есть курс Fortnite от первого лица, который вы любите? Отправьте его нам по адресу [email protected] с описанием причины, и мы добавим его в список, предоставив вам кредит!

Зло 14 ждет

Может быть, вы фанат жуткого? Что ж, тогда вот вам жуткая игра с некоторыми пугающими прыжками и навязчивой атмосферой. Вы находитесь в зловещем особняке, и все, что у вас есть, – это фонарик. Странные вещи начнут происходить по мере того, как вы будете перемещаться по карте! Вы обнаружите, что прыгаете вокруг, двери будут открываться сами по себе, и будут происходить некоторые другие жуткие вещи. Все это очень интенсивно с точки зрения первого лица, так что убедитесь, что у вас включен свет!

  • Код:7710-0034-8827

Побег из тюрьмы от первого лица

Хотя это немного коротковато, это забавная маленькая приключенческая карта, которая заставит вас захотеть сбежать из тюрьмы! Все это немного более кинематографично и кажется немного более реальным, когда вы находитесь в режиме от первого лица, так что вы получаете от этого немного больше. Вы также сможете покататься на гольф-каре, что с этой точки зрения является новым захватывающим опытом.

  • Код:7000-2059-0289

Боксерские бои от первого лица

Если вы хотите пошалить со своими друзьями в каких-нибудь сумасшедших боксерских боях, то сделать это от первого лица будет одним из способов сделать это! Редактировать в этом режиме довольно сложно, и прицеливание сумасшедшее, но именно это сделает его таким увлекательным, чтобы попробовать. На этой карте не так уж много интересного, вы просто прыгаете и участвуете в нескольких боксерских боях. Попробуйте переиграть своих друзей в дуэли, одновременно выясняя, как улучшить управление!

  • Код:5365-1487-3014

Снайперы от первого лица

На этой карте от первого лица вам дадут несколько снайперских винтовок, и вам бросит вызов друг! Вы узнаете, кто лучший снайпер в этом неортодоксальном сценарии 1 на 1 в Fortnite. К этому потребуется некоторое привыкание, но вы должны научиться стрелять в этом режиме. У вас не может быть прицела и прицела, чтобы попытаться нанести свой удар. Обязательно учитывайте движение и расстояние, иначе вы можете промахнуться!

 

  • Код3459-8305-1162

Покрытие креативных карт Fortnite

Визуальная карта побега от первого лица

Этот бизнес от первого лица действительно начинает набирать обороты. Сначала я увидел ее как карту смертельного бегства, а теперь она попала в комнаты побега. Похоже, есть способ, которым создатели карт могут заставить вас смотреть от первого лица, где вы будете передвигаться так, как будто вы были в FPS. Это немного меняет ситуацию и усложнит простые прыжки и выяснение отношений. Итак, если вы надеялись, что Fortnite добавит некоторые функции от первого лица, вы можете проверить, как это может выглядеть на этой карте!

  • Код:1211-9143-2539

Смертельный бег от первого лица

Вау, если вы хотели попробовать что-то совершенно уникальное, то этот смертельный бег от первого лица – это то, что вам нужно. Хотя это не идеально, это действительно создает режим от первого лица в Fortnite. Это было то, что многие игроки хотели увидеть, поэтому интересно, что кто-то смог это создать. Это вызовет у вас немало трудностей, потому что привыкание к перспективе займет некоторое время!



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *