Лучший способ убить мерзостей в руководстве по игре Valheim Pro

 

Лучший способ убить Мерзостей в Вальхейме?

Вот лучший способ убить мерзостей в Вальхейме.

Лучший способ убить мерзостей в Вальхейме – это использовать урон от огня, так как мерзости слабы по отношению к урону от огня. Но если вы хотите убивать мерзостей в Вальхейме, используя урон от огня, вам нужно будет использовать огненные стрелы.

Огненные стрелы – это уникальный вариант стрел , которые вы можете сделать внутри верстака в игре. Чтобы сделать огненные стрелы, вам понадобятся следующие ресурсы, перечисленные ниже.

  • 8 Дерево
  • 8 Смола
  • 2 пера

Как только вы сделаете значительное количество огненных стрел, мы рекомендуем сделать приличный лук, чтобы использовать их. Мы предлагаем изготовить и использовать лук из Клыка Драугра, так как у него самый высокий урон от прокалывания лука в Вальхейме. Чтобы сделать лук из клыков Драугра, вам понадобятся следующие ресурсы, перечисленные ниже.

  • 10 Древней коры
  • 20 серебра
  • 2 Оленьи шкуры
  • 10 баксов

После того, как вы получите как лук из клыков Драугра, так и внушительную стопку огненных стрел, вы будете готовы сразиться с мерзостями в игре. Но прежде чем отправиться в путь, взгляните на полезные советы по борьбе с мерзостями ниже.

Полезные советы по победе над мерзостями в Вальхайме

  • Есть танк: Если вы играете в группе, полезный способ победить мерзостей – это иметь одного игрока с приличной броней и щитом, наносящего весь урон и удерживающего монстравнимание. Пока монстр сосредоточен на танке, попросите одного или нескольких игроков выпустить залп за залпом огненных стрел.
  • Используйте укрытие: Если у вас есть лук и стрелы, вам нужно будет найти укрытие либо в разрушенном здание или камень. Находясь в укрытии, стреляйте стрелами в монстра с безопасного места.

Для получения более потрясающих руководств по Вальхайму ознакомьтесь со всем нашим каталогом Вальхайма.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *