Актуальные промокоды War and Magic: Kingdom Reborn на Февраль 2024

 

 

Мы собрали актуальные коды War And Magic Kingdom Reborn на Февраль 2024. Это самый последний список кодов. Вы можете обменять эти коды на множество бесплатных наград.

War and Magic: Kingdom Reborn – это приключенческая, стратегическая и однопользовательская видеоигра, разработанная Goat Games для Android и iOS. В игре игроку предстоит участвовать в тактических сражениях, где главная задача – уничтожить свои войска и одержать победу. Все зависит от навыков и стратегий игрока, чтобы либо одержать победу, либо позволить врагам победить.

Десятки солдат разных рас участвуют в сражениях, и игрок должен придумать идеальное подходящее построение. Игрок должен делать каждый ход с умом, дабы переломить ситуацию в свою пользу. Необходимо собирать ресурсы, строить новые здания, а также изучать более совершенные технологии и обучать новых солдат.

Чтобы выжить в огромной войне, игроку необходим мощный дружественный альянс. Игрок может взять на поле любую роль, которая соответствует его характеру, например, полководец, стратег, сборщик ресурсов или шпиона. Результат полностью зависит от игрока, поэтому он должен иметь желание вести команду к победе.

Подарочные коды War and Magic: Kingdom Reborn

Вот список активных подарочных кодов для War and Magic. Имейте в виду, что коды могут со временем истечь, поэтому используйте их как можно скорее. Если вы обнаружите, что какой-либо код не работает должным образом, сообщите нам об этом в комментарии, и мы удалим его. Спасибо!

 

  • 1207N99u83W2jy7
  • 1194Np2543z7h6Y
  • 1206N918cc32V9r
  • 1205N27217t1G19
  • 1202N957734L4dd
  • 1201N42FhNYjIKU
  • 1190N35mD52547q

Как активировать подарочные коды War and Magic: Kingdom Reborn

Чтобы использовать подарочные коды в War and Magic, вам нужно сначала пройти обучение, а затем нажать на свой аватар. Затем нажмите «Настройки»> «Погасить пакет». Введите подарочный код, который хотите использовать для получения награды.

Вы также можете перейти в центр погашения кода войны и магии, ввести подарочный код в поле кода и выбрать свой сервер. Введите свой игровой псевдоним и код подтверждения, затем нажмите «Отправить», чтобы получить подарок. Надеемся вы поняли, как активировать код пакета с Андроид или iOS.

Если вы узнали новые коды раньше, напишите их нам в комментариях, добавим подарочные коды на эту страницу. Спасибо!



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Актуальные промокоды War and Magic: Kingdom Reborn на Февраль 2024: 1 комментарий

  1. Алексей Ответ

    а можно новые коды которые вы будииет получать присылать их на почту

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *