Можете ли вы настроить своего персонажа в руководстве по игре Elex 2 Pro

 

Можете ли вы настроить своего персонажа в Elex 2?

Многие игроки, возможно, ожидали большей настройки персонажа в Elex 2, чем мы получили в оригинальном Elex. Некоторые игроки просили предоставить им возможность выбрать Джакса женского пола, а также настраиваемые функции и участвовать в гонках за Джакса.

К сожалению, настройка персонажа недоступна в Elex 2. В Elex 2 вы играете за Джакса, у которого такая же стрижка и внешность, как у Коула Макграта в Infamous. Смена доспехов и головного убора Джакса – это самое большее, что ты можешь сделать. Большинство RPG в настоящее время предлагают настройку персонажа в качестве базовой функции, но Elex 2 решила придерживаться одного внешнего вида персонажа.

Игра также требует, чтобы вы делали выбор, но немногие квесты являются открытыми. На самом деле, только несколько квестов имеют разные концовки в зависимости от выбора, сделанного игроком. Что касается личности, ты можешь сделать Джакса таким злым или милым, как тебе нравится. Личность Джакса влияет на его показатель разрушения, который определяет, как NPC воспринимают вас в игре.

Джакс выглядит довольно типично, так что не должно быть слишком сложно поставить себя на его место (надеюсь). А когда ты надеваешь броню и шлем, они закрывают большую часть тела Джакса. Вы можете скрыть общего персонажа, если он вам не нравится, чтобы вы могли больше погрузиться в игру.

Чтобы узнать больше об Elex II, вам следует проверить, что такое Разрушение в Elex II? или Есть ли в Elex 2 кооператив или мультиплеер? здесь, в руководстве по профессиональным играм.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *