ТОП 3 Лучшие фермерские игры на ПК

 

Когда вы будете готовы сделать передышку, сыграйте в одну из этих расслабляющих игр.

Симуляторы сельского хозяйства стали одним из основных продуктов индустрии видеоигр, и неудивительно, почему – эти игры определяются их искренними историями, реалистичными персонажами и творчеством в песочнице. В беспокойном и технологически развитом мире ничто не сравнится с тем, чтобы провести время в нежной и очаровательной симуляции нашего собственного создания. Мы перечислили лучшие фермерские игры, доступные в настоящее время, все они готовы к игре на вашем компьютере.

1. Долина звездной росы

Этот выбор несложен, так как Долина звездной росы обычно считается лучшей фермерской игрой прямо сейчас. Вдохновленный серией Harvest Moon (он же дедушка всех игр-симуляторов сельского хозяйства), Долина звездной росы предлагает все, что игрок мог пожелать в идеальном моделируемом мире: бесконечные возможности для ремесел, дополнительная боевая система, милые волшебные существа, город, полный людей, которые чувствуют себя восхитительно реальными. список можно продолжать и продолжать.

2. Мое Время В Порции

Мое время в Portia благодарит Студию Ghibli за большую часть ее вдохновения, так что вы уже знаете, что эта игра будет абсолютно трогательной. После того, как вы возглавите заброшенную мастерскую вашего отца, вы будете неуклонно развивать свою ферму, выращивая урожай, животных и выполняя поручения. Мы упоминали, что действие происходит в постапокалиптическом мире? Сражения в этой игре захватывающие, и когда вы устанете от сражений или приключений, в сообществе Порции есть множество социальных возможностей (в том числе ходить на свидания!).

3. Рассвет мира

 

World’s Dawn предлагает все лучшие элементы симулятора фермерства, но с дополнительным бонусом в виде невероятной сюжетной линии. Игра полна веселья и неожиданных сюрпризов, и с колоссальным количеством жителей деревни 32, есть множество побочных квестов и диалогов, которые будут развлекать вас, пока вы строите свою новую жизнь в причудливой деревне Сахарного цветка.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *