Лучшие ходы для Хончкроу в Pokémon Legends Arceus

 

Лучшие ходы для Хончкроу в Легендах покемонов: Аркеус

Хончкроу – Темный и Летающий Пок-мон в Легендах Пок-мон: Аркей. Он будет развиваться из Мрака, используя Сумеречный камень. У Хончкроу отличная статистика атак, особенно его базовая атака.

Поскольку Хончкроу – Пок Темного и Летающего типа, большинство его самых мощных движений также будут Темными и Летающими. Это происходит из-за S. T.A. B. (Бонус к атаке того же типа), который наносит дополнительный урон ходам, соответствующим набору Pokemon. Лучшие ходы Хончкроу – Храбрая птица , Темный импульс, Воздушный удар и Ночной удар.

Имя перемещенияТип перемещенияКатегорияМощностьТочностьPPХрабрая птицаПолетФизические18010015Темный импульсТемныйСпециальные12010015Воздушная косая чертаПолетСпециальный112,59520Ночная косая чертаТемнаяФизические10510015

Хончкроу научится Храброй птице в 52-й уровень (мастера 64-го уровня), Темный импульс на 43-м уровне (мастера 54-го уровня), Воздушный удар на 30-м уровне (мастера 41-го уровня) и Ночной удар на 25-м уровне (мастера 35-го уровня).

Как лучше всего использовать Хончкроу в бою

Хончкроу – Летающий и Темный Покемон. Чтобы успешно использовать этот Pokemon, игрокам нужно будет знать, как другие типы сочетаются с ним.

Pokémon летающего типа получит больший урон от боевых действий, атак типа “Ошибка” и “Фея”. Атаки летающего типа будут суперэффективными против Призрачных и Экстрасенсорных Покемонов.

Покéмон Темного типа получит увеличенный урон от Боевых, Волшебных и Жучьих атак. Атаки Темного типа будут суперэффективными против Экстрасенсорных и Призрачных Покемонов.

Базовая статистика Хончкроу

  • Всего характеристик : 505
    • HP : 100
    • Атака : 125
    • Защита : 52
    • Специальная атака : 105
    • Специальная защита : 52
    • Скорость : 71

    У Хончкроу отличная характеристика атаки, поэтому игрокам было бы разумно извлечь выгоду из этого, используя физические атаки вместо специальных атак в бою.

     

    Заинтересованы в Хончкроу в Pokemon Legends: Arceus и хотите прочитать больше? Ознакомьтесь с лучшей природой для Муркроу и Хончкроу в Pokemon Legends: Arceus в профессиональных игровых руководствах!



    Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

    Поделиться ссылкой:

     

    Оценить статью:

    1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
    Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *