Лучшие логические игры 2021 года

 

Лучшие логические игры 2021 года

Для многих геймеров нет лучшего чувства, чем “Ах-ха!”, которое звучит у вас в голове в тот момент, когда вы что-то придумываете. Игры-головоломки известны этим, так как весь жанр основан на том, чтобы заставить вас почувствовать это чувство удовлетворения.

Это чувство является основной движущей силой нашего выбора для нашего списка лучших игр-головоломок 2021 года. Каждая игра, перечисленная ниже, представляет исключительную изобретательность, дизайн и внимание к деталям, которые любят видеть игроки – но, прежде всего, они усовершенствовали форму искусства, позволяющую нам чувствовать себя умственно совершенными.

Лучшие логические игры 2021 года

Для этого нужно два

Победитель премии Game of the Year на Game Awards 2021, It Takes Two был выпущен в майе этого года и оставался в списках лучших продавцов в течение всего года, и не зря. It Takes Two привносит великолепный, уникальный взгляд в жанр кооперативных головоломок. В нем нет повторения или совершенствования техник – каждый уровень индивидуален. Два игрока работают вместе, чтобы решить множество головоломок, чтобы возродить связь между Коди и Мэй, двумя (разводящимися) главными героями игры. Думаешь, у тебя получится?

Симулятор побега

Симулятор побега зарекомендовал себя как идеальная игра для жанра escape room. В отличие от большинства игр escape room, она позволяет игрокам работать вместе (это кооператив!) и исследовать почти каждый объект, который они видят. Это позволяет игре создавать невероятно сложные головоломки в комнате любого размера, что побуждает игроков более критически подходить к решению. Возможно, самое приятное в игре то, что она включена для контента сообщества. Вы можете создавать свои собственные головоломки или попробовать одну из сотен задач, которые уже опубликовало игровое сообщество. Это может быть идеальная игра в комнату побега, потому что в ней никогда не закончится контент!

Маленькие кошмары II

Во второй части этой безумно популярной игры-головоломки-платформера на тему ужасов вы играете за Моно, нового друга Шестерых (главного героя из первых Маленьких кошмаров). Вы должны перемещаться по кошмарной альтернативной реальности, наполненной тревожными существами и жуткой атмосферой, от которой вам не терпится сбежать. Помните медленные, но все еще душераздирающие кошмары, которые снились вам, когда вы были маленькими? Маленькие кошмары возвращают их – но с головоломками!

Dorfromantik

Вам было бы трудно найти обзор Dorfromantik, в котором не упоминались бы слова Мирный и Расслабляющий. Название переводится с немецкого как “деревенский роман”, что хорошо отражает это название. Создайте свою собственную деревню с помощью плиток, которые должны быть подобраны и размещены рядом с похожими фигурами, в совокупности образуя романтически причудливую обстановку.

 

Эта игра отличается от остальной части нашего списка тем, что это не линейная игра с заданной повесткой дня. Вместо этого это служит загадкой для тех из нас, кто любит останавливаться и нюхать розы, поскольку они используют мирный и расслабляющий подход к дизайну художественного уровня.

Вот и весь наш список лучших игр-головоломок 2021 года!

Не забывайте, что мы предоставляем руководства по некоторым из самых популярных доступных игр! Обязательно ознакомьтесь с нашими домашними страницами для Fortnite, Minecraft и Roblox, чтобы найти руководства и коды для всех ваших любимых игр!



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *