Лучшие ходы для Rapidash в Pokémon Legends Arceus

 

Лучшие приемы для быстрого удара в Легендах Покемонов: Arceus

Сильный стиль с высокой мощностью так подходит для этого покемона.

Rapidash – это довольно простой в использовании Pok& eacute;mon. Будучи чистым типом Огня, Rapidash имеет слабость к движениям типа Камня, Земли и Воды. К счастью, у него хорошая скорость и хорошая атака, чтобы отвечать суперэффективными движениями на все, против чего он может быть слаб. Вспышка Блиц – это его самый сильный ход S. T.A. B. (Усиление атаки того же типа), и он очень легко справится с большинством покемонов.

Лучшие ходы

Название ходаТип ходаКатегорияСилаТочностьPP Вспышка Блиц Огонь Физический1801005Высокая мощность НаземныйФизический859510Дикий зарядЭлектрическийФизический8510010Железный хвост СтальнойФизический100755

Rapidash изучит Блиц-вспышку на 47-м уровне (мастера на 59-м уровне) и Высокую мощность , Дикий заряд и Железный хвост всему этому можно научиться у Зису.

Как лучше всего использовать Rapidash в бою

Вспышка блица приведет к тому, что Rapidash получит урон от отдачи, но его высокий урон стоит любого урона, который он получит взамен. Огню не сопротивляются многие типы, и другие его приемы компенсируют все, что он не покрывает. Огонь наносит суперэффективный урон Траве, Насекомым, Стали и льду.

Высокая мощность защищает от других типов огня Pok & eacute;mon, а его версия в сильном стиле гарантирует, что он не промахнется. Этот ход будет охватывать Камень, Сталь, Огонь и Электрический тип Pok & eacute;mon. Дикий заряд также наносит урон от отдачи, но это намного лучше, чем получение потенциального Водного хвоста от Пок & eacute;mon. Этот шаг обеспечит защиту от летающих и водных типов.

Железный хвост можно заменить на такие приемы, как Giga Impact, но он хорошо справляется со своей задачей против того, против чего он силен. Этот ход имеет шанс снизить защитные характеристики цели. Ядовитый удар имеет аналогичное покрытие, но распространяется только на типы Травы и Феи, в то время как Железный Хвост распространяется на Камень, Лед и Фею. с более высокой базовой мощностью.

Базовая статистика Rapidash

  • Общая статистика: 500
    • HP: 65
    • Атака: 100
    • Защита: 70
    • Специальная атака: 80
    • Специальная защита : 80
    • Скорость: 105
    • Скорость Rapidash гарантирует, что большую часть времени он перемещается несколько раз в порядке поворота, гарантируя, что он сможет легко устранить большинство угроз. Держать его подальше от сильных камней, грунта и воды типа Pok & eacute; mon может быть сложно, но он может позаботиться о себе с тем количеством покрытия, которое у него есть.

       

      Для получения дополнительных руководств по Pokemon, ознакомьтесь с лучшими ходами для Голема в Легендах Pokemon: Arceus в профессиональных игровых руководствах.



      Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

      Поделиться ссылкой:

       

      Оценить статью:

      1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
      Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *