Все локации гнезд в Никто не спасает мир

 

Все местоположения гнезд в Никто не спасает мир

В окружающей среде Nobody Saves the World разбросано пять гнезд. Эти гнезда необходимы для ранжирования вашей формы яйца . Яйцо в принципе бесполезно само по себе, но для разблокировки формы Дракона требуется найти все пять гнезд и получить Яйцо ранга S, которое, несомненно, является самой сильной формой в игре.

Игра, к счастью, добрая к игрокам в этом отношении. Когда вы приблизитесь к гнезду, оно будет отображаться на вашей карте до тех пор, пока вы не закатите свое тело Яйца в гнездо и на него не сядет массивная птица.

Все пять Локаций

Первое гнездо

Вы найдете это гнездо к востоку от Большого замка и чуть ниже <сильных> Лошадиных шахт . На самом деле, вам нужно будет передать гнездо справа в это гнездо, чтобы продвигать историю, так что, скорее всего, оно уже будет на вашей карте к тому времени, когда вы разблокируете форму Яйца.

Второе гнездо

Это гнездо находится к юго-западу от Новой Лиги Волшебников . Вам понадобится форма, которая может пересекать воду , так что либо Черепаха , Призрак , либо Русалка . Идите на самый юго-запад этого района и поднимайтесь по секретной тропинке среди деревьев, чтобы добраться до гнезда.

Третье гнездо

Третье гнездо можно найти к западу от Древнего робота . Там будет дом с Рэнди, мамой Рэда. Зайдите внутрь и воспользуйтесь задним выходом, чтобы закатить свое Яичное “я” в гнездо.

 

Четвертое гнездо

Вам нужно будет очистить Катакомбы Древнего робота и Королевы ведьм , чтобы получить доступ к областям с гнездами четыре и пять. Как только вы это сделаете, отправляйтесь в Секретную корпорацию и перейдите прямо с портала быстрых путешествий. Вам снова понадобится форма, которая может пересечь воду , чтобы добраться до этого гнезда.

Пятое гнездо

Пятое и последнее гнездо сложно найти. Переместитесь к порталу быстрого перемещения, ближайшему к <сильному> Темному Гнезду , затем идите прямо, пока не окажетесь прямо под синим пламенем. Затем направляйтесь прямо вниз, чтобы войти в короткий секретный путь к вашей цели.

Если вам нужна дополнительная помощь в игре “Никто не спасет мир”, тогда ознакомьтесь с нашей категорией “Никто не спасет мир” в руководстве по профессиональным играм !



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *