Fortnite Сварливая Зелень, Косить, Рискованные Локации Барабанов

 

Фортнайт Ворчливая Зелень, Кошение, Рискованные локации Барабанов

Если вы выполняете пробные задания TNTina на 4-й неделе, вам нужно будет найти Grumpy Greens, Mowdown и Risky Reels! Не бойтесь, у нас есть карта, на которой отмечены все эти места, чтобы вы могли легко найти их и выполнить это задание.

В Fortnite Глава 2: Сезон 2 есть задачи, основанные на каждом из скинов, которые вы можете получить во время него. У каждого скина есть двухнедельный набор этих заданий, и на 4-й неделе вы будете выполнять задания для TNTina! Одна из таких задач – посетить Grumpy Greens, Mowdown и Risky Reels! Вы можете сделать все это в одном матче, и это становится еще проще, потому что все три локации находятся довольно близко друг к другу.

Ворчливая зелень, Места для скашивания и Рискованных барабанов

Вы можете найти Ворчливую зелень прямо к востоку от Плезант-парка, ее легко определить по ворчливой форме живых изгородей, которые там существуют. Моудаун – это район ипподрома, который находится к северу от фермы Френзи и чуть севернее яблоневого сада, расположенного над фермой. Рискованные барабаны довольно хорошо известны большинству людей, они находятся к западу от фермы Безумия и представляют собой кинотеатр с кучей припаркованных машин.



 

Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *