Читы для Call of Duty Vanguard

 

Ищите читы для Call of Duty Vanguard? На этой странице нашего сайта вы сможете найти описание всех доступных читов которые помогут вам комфортно играть.

Call Of Duty: Vanguard – это потрясающая новая часть давней и самой продаваемой франшизы шутеров от первого лица. Sledgehammer Games вслед за Call Of Duty: WWII 2017 года выпустила еще более удачную игру – хотя у меня есть несколько оговорок к этому заявлению.

Читайте дальше, чтобы узнать, что в Vanguard работает, а что нет, и почему она является обязательной игрой для поклонников Black Ops Cold War и Modern Warfare 2019.

Влюбленное дитя Modern Warfare и Black Ops Cold War

Сообщество Call of Duty часто разделяется по поводу того, какие игры им нравятся, и обычно это сводится к предпочтению одной студии перед другой. Одни говорят, что Infinity Ward – настоящие разработчики COD. Другие преданны Treyarch. Sledgehammer – новичок в этом деле, но они уже завоевали свою популярность благодаря Advanced Warfare и Call Of Duty: WWII и ее действительно потрясающему режиму War Mode – режиму, отсутствующему в Vanguard и являющемуся единственной черной меткой в игре.

На мой взгляд, мультиплеер Vanguard – это идеальное сочетание Modern Warfare 2019 (от Infinity Ward) и Black Ops Cold War (от Treyarch). Это любовное дитя этих двух игр, но с исторической тематикой Второй мировой войны. И это абсолютно фантастическая игра – по крайней мере, мультиплеер. Два других режима – кампания и зомби – тоже неплохи, но именно в мультиплеере Vanguard сияет по-настоящему.

Обзор мультиплеера: Хлеб, гладкий как масло

Мультиплеер – это сердце любой игры Call Of Duty. Возможно, это не так верно, как в предыдущих версиях, теперь, когда у нас есть такая мощная фанатская база Zombies и дико популярная и бесплатная игра Warzone Battle Royale, но в своей основе COD по-прежнему остается многопользовательской игрой.

Отличие приватных от бесплатных читов

Основным отличием является скорость с которой разработчики и система анти-чита найдет и распознает использование запрещенного программного обеспечения.

Бесплатные

Бесплатные читы давно уже скачаны самой администрацией игры и были разобраны на мелкие детальки. Скорее всего защита уже сможет распознать пользователей незаконным ПО.

Вероятность получения бана при использовании бесплатных читов —  99.99%

Платные

В зависимости от стоимости, платные делятся на несколько подвидов. Одни стоят 300 рублей, другие от 50000 рублей. Разница как раз в скрытности использования.

Открытие платные читы

По стоимости редко доходят до 1000 рублей, т.к. рассчитаны на большую аудиторию. Скорее всего давно были куплены программистами игры Call of Duty Vanguard и проанализированы.

 

Вероятность бана — 80%

Приватные

Это специальные программы созданные для закрытого сообщества. Если на сайте вы видите в свободной продаже именно приватные — то скорее всего

то обман. Они не распространяются для всех подряд и служат только для определенного круга лиц.

Вероятность бана —  5%

Виды читов для Call of Duty Vanguard

Различаются они по платформе использования и функционалу. В основном все ищут для ПК и андроида. Для них пока не существует реально рабочих программ, которые дают бесконечную валюту, кристаллы и прочее.

Сейчас разработчики заблокировали более 30.000 учётных записей за использование запрещённого ПО

Читы на андроид в Call of Duty Vanguard «палятся» буквально  на следующий день  или прям в момент их использования. Не используйте их если вам дорог аккаунт.

Накрута валюты через Cheat Engine

Через программу действительно можно взаимодействовать с процессом  .exe  и попытаться отправить серверу специальные пакеты дающие валюту. Но на данный момент нет действительно рабочих скриптов которые бы успешно выполнились.

В сети говорят есть секретные читы которые якобы работают, но защита игры не была еще скомпрометирована. Если Вы все-же попытаетесь скачать и установить, то вероятно потеряете свой аккаунт.

Таблица Cheat Engine для Call of Duty Vanguard

  1. Процесс запуска:
  2. 1. Запустить Cheat Engine, «Load» и выбрать таблицу
  3. 2. «Select a process to open», выбрать нужный процесс.
  4. 3. Выбрать нужную опцию, поставить крест.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *