Лучшие ходы для Клеевара в Pokémon Legends Arceus

 

Лучшие ходы для Кливора в Pokémon Legends: Arceus

Кливор – это новая региональная эволюция эволюционной линии Scyther. Он будет развиваться из Пок-мон-Скитера типа Жука (с использованием Черного Авгурита). Кливор – это покемон типа “Жук” и “Камень”, обладающий навыками физических атак.

Поскольку Кливор – это покемон типа “Камень” и “Жук”, большинство его мощных приемов будут разделять этот тип. Это означает, что ход выиграет от S. T.A. B. (Бонус к атаке того же типа), наносящего дополнительный урон противникам в бою.

Имя перемещенияТип перемещенияКатегорияМощностьТочностьPPБлижний бойБоевые действияФизические1201005X-ножницыОшибкаФизическая12010015Воздушная косая чертаПолетСпециальный759520Каменный топорКаменьФизические97,59015

Кливор сможет использовать Ближний бой в 43-й уровень (освоение движения на 54-м уровне), Х-ножницы на 34-м уровне (освоение движения на 45-м уровне), Воздушный удар на уровень 18 (освоение движения на уровне 28) и Каменный топор на уровне 29 (освоение движения на уровне 40).

Как лучше всего использовать Kleavor в бою

Kleavor – это покемон с ошибками и камнями, поэтому игрокам, желающим использовать его наиболее эффективно, необходимо знать, как он конкурирует с другими типами.

Pokémon типа “Ошибка” будет получать повышенный урон от движений типа “Огонь”, “Камень” и “Полет”. Атаки типа “Ошибка” будут суперэффективными против Травяных, Темных и Экстрасенсорных Покемонов.

Пок émon каменного типа будет получать повышенный урон от Воды, Земли, Травы, Боевых действий и движений Стального типа. Атаки типа камня суперэффективны против Льда, Огня, Летающих и насекомых типа Pokémon.

Базовая статистика Кливора

  • Общее количество характеристик : 505
    • HP : 70
    • Атака : 135
    • Защита : 95
    • Специальная атака : 45
    • Специальная защита : 75
    • Скорость : 85

    Характеристики Кливора делают его гораздо более подходящим для физических атак, а не для специальных атак. С гораздо более высоким показателем атаки игроки, использующие Kleavor, должны уделять приоритетное внимание физическим атакам, подобным тем, которые упоминались выше, в бою.

     

    Заинтересованы в Kleavor в Pokemon Legends: Arceus и хотите прочитать больше? Ознакомьтесь с лучшей природой для Scyther, Scizor и Kleavor в Pokemon Legends: Arceus в профессиональных игровых руководствах!



    Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

    Поделиться ссылкой:

     

    Оценить статью:

    1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
    Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *