Лучшие таймеры ускорения Майнкрафта

 

Лучшие таймеры ускорения Майнкрафта

С помощью этих таймеров точно рассчитывайте время своих ускорений.

Если вы ускоряете Майнкрафт, то вам определенно понадобится таймер. Таймеры отслеживают ваш прогресс, записывают, как быстро вы продвигаетесь, и могут выполнять множество других функций, таких как установка разделений для различных игровых этапов. Но каковы лучшие таймеры ускорения для Minecraft? Ниже приведен краткий список лучших таймеров и ссылки для их загрузки.

Пожалуйста, обратите внимание, что таймеры speedrun являются полностью независимыми программами от клиента Minecraft и официально не поддерживаются разработчиком Minecraft Mojang. Они созданы независимыми разработчиками, и вы всегда должны быть осторожны и использовать свои лучшие суждения при установке программ со сторонних веб-сайтов.

Прямая трансляция

LiveSplit – это стандарт сообщества для таймеров speedrun. Используемые почти во всех скоростных пробегах на ПК, настраиваемые разбиения (этапы) делают его незаменимой программой для любого спидраннера. Существуют готовые разбиения, которые можно загрузить, и у вас также есть возможность настроить свои собственные. Более того, существуют моды для интеграции в игру, что означает, что таймер на LiveSplit будет автоматически записывать, когда вы достигнете определенных этапов.

Внутриигровой таймер NinjaSnail

Таймер NinjaSnail имеет то преимущество, что он невероятно прост в настройке и установке. Все, что вам нужно сделать, это загрузить его, извлечь, и он будет работать. Загрузите Minecraft, запустите программу таймера, и вы готовы к работе.

У этой программы есть несколько проблем с авторизацией, поэтому вам может потребоваться сделать исключение в защитнике Windows для нее. Но поскольку этот таймер работает на Linux и Mac OS, это отличный вариант для самых разных игроков.

Splitty

Если вы не хотите использовать внешнюю программу, то Splitty идеально подходит для вас. Это приложение в браузере работает как LiveSplit, но оно полностью функционально через браузер.

 

Преимущество Splitty заключается в том, что вы можете легко запускать speedrunning без каких-либо дополнительных загрузок по таймеру или обходных путей безопасности. Поскольку он основан только в браузере, вы можете записывать свои разбиения и время онлайн для дополнительных резервных копий. И если вы играете в Minecraft на ходу или на другой платформе, невероятно легко получить доступ к Splitty и настроить время прохождения дистанционно.

Как попасть в Minecraft speedrunning? Ознакомьтесь с лучшими семенами Minecraft Speedrun в профессиональных руководствах по играм.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *