Лучшие шейдеры Minecraft для (2022)

 

Лучшие шейдеры Minecraft для 1.18+ (2022)

В нашем Списке лучших шейдеров Minecraft представлены все самые популярные варианты шейдеров для игры! Если вы хотите придать Minecraft дополнительную атмосферу или просто хотите сделать эстетику игры более захватывающей, вам понадобится шейдер для вашего пакета ресурсов. Мы выбрали те, которые, по нашему мнению, работают лучше всего, основываясь на их совместимости, качестве использования и функциональности.

Лучшие шейдеры Minecraft

Все шейдеры, которые мы перечислили, обновлены и совместимы с Minecraft 1.18, текущей версией Minecraft. Некоторые из них могут нуждаться в настройке для любых обновлений до 1.18 (например, 1.18.1, 1.18.2 и т. д.). Однако большинство из них регулярно обновляются!

BSL – прекрасный вариант, если вы ищете шейдер для тестирования, который придаст вашей игре более реалистичный вид. Эстетическое качество воды значительно улучшается, и это также придает вещам более эфирное ощущение в целом, добавляя немного дымки к удаленным объектам. BSL считается основным шейдером Minecraft для множества пакетов ресурсов и лучше всего известен тем, насколько он улучшает общий внешний вид Minecraft, не будучи ресурсоемким.

  • Скачать CurseForge
  • Официальный сайт

Астралекс

Шейдеры AstraLex – это модифицированная версия шейдеров BSL, которая смешивает элементы из шейдерного мода Lexshino и добавляет особую эстетику, которая напомнит вам о художественном стиле франшизы Borderlands. Он добавляет незаметные очертания к каждому блоку, что значительно облегчает различение блоков. Это заставляет Майнкрафт выглядеть мультяшным для некоторых, но большинство людей находят этот вид приятным. Кроме того, в нем есть огромный список модификаций игры, чтобы сделать ее более захватывающей.

  • Скачать CurseForge
  • Официальный сайт

Яркий шейдер Силдура

Sildur

Шейдеры Sildur уже много лет являются одними из самых популярных шейдеров и часто считаются эталоном качества и производительности при настройке Minecraft. Яркие шейдеры Sildur в значительной степени фокусируются на улучшении освещения в Minecraft, и, согласно официальному описанию, они добавляют объемное освещение, цветение, окружающее перекрытие и отражения. Используйте этот шейдер, если вы хотите правильно украсить свой мир Minecraft!

  • Скачать CurseForge
  • Официальный сайт

Шейдер ностальгии

rre36

Шейдер Nostalgia разработан так, чтобы напоминать самые популярные более ранние шейдеры, которые больше не обновляются, такие как SEUS и Chocapic v3. Похоже, это лучше всего подходит для людей, которые склоняются к ванильным пакетам ресурсов, и игроков, которым нравится оригинальное ощущение игры. Этот шейдер, безусловно, повышает качество и производительность, делая его похожим на изначально задуманную игру – но лучше.

 

  • Скачать CurseForge
  • Официальный сайт

Вот наш список лучших шейдеров для текущей версии Minecraft!

Как только вы выберете свой шейдер, обязательно ознакомьтесь с нашим руководством по установке шейдеров в Minecraft!



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *