Лучшие моды на оружие и оружие для Майнкрафта

 

Лучшие моды на оружие и оружие для Майнкрафта

Хотите больше оружия в Майнкрафте? Вот некоторые из лучших доступных модов на оружие и оружие.

Майнкрафт не известен своим выбором оружия. Хотя в нем много агрессивных мобов и пара боссов, варианты вооружения не сильно отличаются от заклинаний и наконечников стрел. Лучший способ решить эту проблему – с помощью модов! Существует множество доступных модов, которые расширяют выбор оружия в Майнкрафте.

Конструкция Тинкера

mDiyo

Tinker’s Construct – это мод, который добавляет в игру тонны новых руд, инструментов и оружия. С помощью этого мода у игроков будет возможность создавать свое собственное оружие по частям, причем каждый новый материал будет иметь свои собственные преимущества. Игроки смогут выбирать из множества новых видов оружия и инструментов с помощью Tinker’s Construct, каждый из которых имеет свой собственный новый боевой стиль и преимущества.

Магия крови

WayofTime

Магия крови – это скорее магический мод, чем мод на оружие, но он добавляет в игру много нового мощного оружия на магическую тематику. Очевидно, что этот мод основан на магии сбора крови, поэтому, если это то, что может вызвать у игроков брезгливость, возможно, лучше избегать этого мода.

Скачайте мод на Магию крови.

Эволюция дракона

brandon3055

Draconic Evolution – это мод, который фокусируется на позднем игровом контенте. Это добавляет в игру чрезвычайно мощное оружие и броню. Хотя эти предметы иногда трудно достать, они того стоят. Этот мод также включает в себя другие игровые механики, такие как управление погодой, телепортация и выращивание мобов.

Техническое оружие

pWn3d_1337

Для игроков, ищущих лучший мод на оружие для Minecraft, Techguns – серьезный соперник. Этот мод добавляет в игру десятки пушек. Все новое оружие имеет отличные текстуры и включает в себя собственные уникальные боеприпасы, которые можно создавать.

 

Скачайте мод Techgun.

Парадокс Арчера

TeamCoFH

Для игроков, желающих расширить систему стрельбы из лука в базовой игре, Парадокс Лучника – отличный выбор. Этот мод добавляет множество новых типов стрел, все со своими уникальными рецептами крафта и усилениями. Эти варианты мощных стрел добавляют новый уровень в дальний бой в Minecraft.

Заинтересованы в дополнительных модах для Minecraft? Ознакомьтесь с лучшими модами Зомби для Майнкрафта в профессиональных руководствах по играм!



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *