Актуальные чит – коды на симолеоны The Sims Medieval на Февраль 2024

 

В этой статье мы собрали список актуальных кодов The Sims Medieval на Февраль 2024. Благодаря этому списку кодов вы можете получить множество наград и совершенно бесплатные открываемые предметы, которые помогут вам продвинуться в игре.The Sims Medieval – это новая игра в саге The Sims, основанная на том же движке, что и The Sims 3. Это полноценная, самостоятельная игра – не путать с набором расширений.

В The Sims Medieval вы перенесетесь в Средневековье, где вам предстоит построить королевство, выбрать конечную “цель” для королевства, а затем выполнить задания, за которые вы получите очки королевства, необходимые для достижения этой цели.

Все в The Sims Medieval адаптировано к средневековым временам: здания, одежда, украшения и даже профессии. Ваши симы могут стать волшебниками, кузнецами, рыцарями, торговцами или бардами, среди прочих. Будут и опасные ситуации, такие как дуэли, чума и крестьянские восстания. Все объекты в игре были переработаны, чтобы выглядеть сделанными вручную.

The Sims Medieval сильно отличается от любой другой игры Sims, в которую вы могли играть раньше; в центре внимания по-прежнему находятся симы, но королевство в целом также играет важную роль. Здесь есть романтика, юмор и приключения, но атмосфера игры теперь немного угрюмее и драматичнее – отражение тех мрачных средневековых времен.

Читы – это специальные коды, которые можно использовать для изменения состояния игры; они были представлены почти в каждой итерации The Sims. Некоторые читы облегчают игровой процесс или разблокируют функции, другие носят технический или юмористический характер. Подсказка чит-кода известна как консоль.

Чит-коды на симолеоны The Sims Medieval

  • kaching

Получите 1000 Симолеонов (§)

  • motherlode

Получите 50000 Симолеонов (§)

 

  • familyfunds [фамилия] [99 999 999 §]

Получите 99 999 999 симолеонов на семью



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *