Лучшие съемник колпачков для ПК Лучшие съемники колпачков для клавиш

 

Лучшие съемники клавиш для ПК | Лучшие съемники клавиш

Есть две основные причины для удаления колпачков клавиш с вашей клавиатуры: вы либо очищаете ее, либо устанавливаете новые колпачки клавиш. И в эту современную эпоху низкокачественных колпачков для ключей с двойным выстрелом из PBT вы хотите убедиться, что у вас есть подходящий инструмент для работы, чтобы случайно не повредить колпачок для ключей, который у вас нет возможности заменить.

Мы выбрали несколько съемников колпачков и комплектов съемников колпачков, которые должны помочь вам, независимо от того, устанавливаете ли вы новейший колпачок из смолы, который вы заказали у Etsy, или просто наконец чистите этот старый ржавый Logitech, который вы купили за пять баксов пятнадцать лет назад. Давайте посмотрим!

Съемник закругленных ключей APUXON

APUXON

Во-первых, у нас есть самый простой вариант, потому что иногда вам просто нужно быстро и дешево удалить клавиши с клавиатуры. Если вы купили механическую клавиатуру в последние годы, у вас, вероятно, где-то валяется несколько таких , но если вы потеряли свою или у вас ее никогда не было, начнем с того, что они выполнят свою работу. Вероятно, они немного жестковаты для более изящных колпачков для клавиш ручной работы, но если вы чистите несколько старых клавиатур, то наличие пары в ящике может стать спасением.

Съемник крышки ключа SYIDINZN

SYIDINZN

Этот съемник колпачков для ключей от SYIDINZN оснащен большой, удобной ручкой из нержавеющей стали, которая должна сделать его использование намного более удобным. И это немалый подвиг; любой, кто прошел через трудоемкую задачу удаления каждой отдельной клавиши на клавиатуре, скажет вам, что ваши руки устанут. В нем используется популярный проволочный стиль, который легко скользит по бокам ваших клавишных колпачков, не повреждая их. И в качестве бонуса, он содержит мини-отвертку в основании.

Инструменты для очистки клавиатуры Zonon

Zonon

Этот набор от Zonon включает в себя переключатель с двумя головками из нержавеющей стали и съемник колпачка для ключей, но настоящей фишкой этого набора является входящая в комплект щетка. Он оснащен съемным совком для мусора < / em>, так что вы можете быстро вымести любой мусор с клавиатуры в мини-совок и прямо в мусорное ведро, даже не прикасаясь к грязи. Кроме того, совок для мусора помещается в ножку щетки и имеет небольшой крючок, чтобы повесить все это рядом с вашим столом для легкого доступа. Так что, если вы относитесь к тому типу людей, которые используют чужие клавиатуры, возможно, на работе, и вам нужно что-то, чтобы убедиться, что используемая вами клавиатура остается полностью чистой, тогда этот комплект должен сработать. В качестве бонуса также поставляется набор силиконовых уплотнительных колец для тех из вас, кому необходимо приглушить звук вашей механической клавиатуры.

Съемник крышки ключа Ortarco

Ortaco

Этот съемник колпачков от Ortaco выполняет (каламбур) двойную функцию в качестве съемника клавиш. Это упрощенное устройство для снятия колпачков с проводов на одном конце, а на противоположном конце заканчивается инструментом для удаления клавиш с металлическими зубцами для тех из вас, у кого есть переключатели с возможностью горячей замены. Концы инструмента изготовлены из нержавеющей стали, и он поставляется с двумя маленькими щетками для очистки основания клавиатуры во время работы, что особенно важно при смене клавишных переключателей.

Съемник клавиш ZOMOPLUS

ZOMOPLUS

Некоторые люди очень серьезно относятся к эстетике своего рабочего стола. Белые и розовые аксессуары для ПК начали занимать небольшую часть рынка, и ZOMOPLUS здесь для тех из вас, кому требуются соответствующие настольные аксессуары. В дополнение к тому, что это кошачья лапа (или любой другой их аккуратный дизайн), это также функциональный, прочный съемник колпачков в проволочном стиле. Кому-то это может показаться глупым, но зачем останавливаться на съемнике клавиш для тех из вас, кто часами выслеживал белые и розовые клавиатуры и мыши?

Съемник клавиш Gikfun

Gikfun

 

В этот комплект входит все, что вам может понадобиться для удаления колпачков и переключателей клавиш с вашей клавиатуры. Конечно, включенные инструменты могут выглядеть как что-то, что вы украли из научной лаборатории средней школы, но наличие специальных инструментов для выполнения работы иногда важнее, чем выглядеть элегантно. В этом комплекте вы найдете съемник проволочной крышки для ключей, съемник изолированного переключателя и набор пинцетов. Сам съемник может удерживать до трех клавиш одновременно, так что вы сможете выполнять работу удобно и эффективно.

Комплект смазки для клавиатуры HONKID

HONKID

Если вы из тех, кто использует множество инструментов при работе с клавиатурой, то в этом наборе должно быть все, что вам нужно для работы за пределами стола. В комплекте вы найдете съемник с двойным переключателем / колпачком для ключей, щетку для чистки, пинцет, держатель стержня и небольшой набор щеток для нанесения смазки. Кому-то это может показаться излишеством, но наличие стержня и щеток для нанесения смазочного масла делает работу бесконечно проще и эффективнее.

Открывалка для выключателей Sumgsn со съемником выключателя

Sumgsn

Наконец, у нас есть набор для снятия колпачков от Sumgsn, который включает в себя многие из тех же инструментов, которые вы видели в других местах: съемник переключателя клавиш, съемник колпачков клавиш, держатель стержня и щетки. Но что выделяет этот набор, так это держатель переключателя клавиш. В этой маленькой пластиковой коробке помещаются переключатели с четырьмя зубцами для тех из вас, кому необходимо разобрать ваши настоящие переключатели клавиш для модификации. Это небольшое дополнение, но в зависимости от того, почему вы в первую очередь открываете свои ключи, оно может оказаться бесценным.

Если у вас есть клавиатура, то, скорее всего, ее нужно почистить. И если у вас есть механическая клавиатура, то, скорее всего, вы почувствовали желание поменять местами клавиши или даже переключатели клавиш. Наличие соответствующих инструментов может превратить работу из утомительной в почти приятную. Хотя это маленькое пластиковое кольцо, прилагаемое к вашей клавиатуре, может подойти для случайного снятия колпачка с клавиатуры, вы, вероятно, хотите что-то более простое в использовании для замены целого набора колпачков для клавиш.

Эта статья содержит партнерские ссылки, которые могут предоставить небольшую компенсацию профессиональным игровым руководствам.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *