Лучшие персонажи в Королевской битве Суперлюдей

 

Лучшие персонажи в Королевской битве Суперлюдей

Пять лучших классов, чтобы доминировать в этой королевской битве!

Королевская битва суперлюдей в настоящее время находится на стадии закрытого бета-тестирования, и в игре есть 12 уникальных персонажей, которых игроки могут выбрать. Каждый персонаж принадлежит к определенному классу, и они предоставляют игрокам уникальное оружие, броню и улучшения передвижения. Вот пять лучших классов для использования в королевской битве суперлюдей!

Телепорт

Возможно, самый сильный класс в Суперлюдях прямо сейчас – Телепортер. Игроки получают возможность мгновенно менять свое местоположение с помощью этого персонажа. В то же время все привилегии для этого персонажа предназначены для того, чтобы сбалансировать атаку и защиту. Обязательно откройте эти капсулы, чтобы раскрыть весь потенциал телепорта в Super People!

Драйвер

Скриншот от Game Guides

Класс водителя – это больше, чем просто трюк для побега в Super People. Преимущества этого персонажа предназначены для того, чтобы переиграть врагов с преимуществом в движении. Вы можете вызвать грузовик-монстр и реквизировать любое транспортное средство рядом с этим персонажем.

Ядерный

Ядерный, несомненно, самый популярный персонаж в “Суперлюдях”. Максимальная способность этого персонажа позволяет игрокам уничтожать противников ядерным ударом. Привилегии Nuclear предназначены для поощрения и поощрения агрессивного игрового процесса, и этот персонаж также может поддерживать товарищей по команде, когда это необходимо.

Снайпер

Скриншот от Game Guides

Снайпер, безусловно, лучший класс для любителей точной винтовки, которые любят сражаться на расстоянии. Этот персонаж обладает преимуществами с высоким уроном и может даже нанести воздушный удар по вражеской локации.

 

Искатель

Искатель, пожалуй, один из самых сильных, но недооцененных персонажей в “Суперлюдях”. Игроки получают повышенную мобильность с этим персонажем и могут исследовать локации противников с помощью некоторых привилегий. Детектор сердцебиения – одна из знаковых способностей этого класса, и его быстрое скольжение делает Искателя одним из самых сложных персонажей, с которыми можно соревноваться в новой королевской битве!

Обычно игроки автоматически получают случайный выбор класса перед началом матча, но они могут выбрать определенный класс, заплатив около 500 золотых монет за любую игру.

Хотите знать, как обновить оружие в игре? Вот как вы можете создать мифический АКМ в Super People!



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *