Лучшая сборка Shenhe в руководстве по игре Genshin Impact

 

Лучшая сборка Shenhe в Genshin Impact

Шенхе является <сильным> пятизвездочным пользователем Cryo polearm , который, как ожидается, выйдет в версии 2.4 вместе с четырехзвездочным пользователем Geo polearm Юн Цзинь. Как любимая ученица Облачного Хранителя, она обладает природным талантом к искусствам Адептов – несмотря на то, что она из ветви семьи экзорцистов. Вспыльчивый, но элегантный, личность Шенхе – это противоречие, которое игроки могут раскрыть в ближайшем будущем.

Игровой процесс

Комплект Шенхе склоняется либо к поддержке, либо к основным возможностям DPS – но отдает предпочтение первому. Будучи обладательницей Криовидения, она может найти удобное место в популярных командах по вечной заморозке. Ее Элементарный навык является одним из основных моментов ее набора – он предлагает различные эффекты и пассивы, запускаемые нажатием или удержанием.

Нажав, Шенхе может нанести взрыв Крио-урона AoE, одновременно улучшая Элементарный навык и Взрывной урон. И удерживая, Шенхе может наносить Крио-урон AoE, одновременно отшлифовывая обычные, Заряженные и глубокие атаки.

Оба выпустят несколько Ледяных игл (пять стеков для нажатия, семь стеков для удержания), которые <сильно> увеличат урон от крио-ударов , наносимых стороной. Однако стеки будут расходоваться в зависимости от количества пораженных противников, что, по сути, является новой механикой ограниченных ударов , в настоящее время уникальной для Шенхе.

Между тем, ее Взрыв Стихий наносит Крио-урон AoE, уменьшая Физическое и Крио-сопротивление противников на до 15% на уровне таланта 10.

Оружие

В то время как большая часть полезности Шенхе будет исходить от ее Навыка Стихий, ее Взрыв Стихий также может быть полезен для дальнейшего увеличения урона вашей партии. Поскольку это стоит 80 энергии, выбор оружия с подзарядкой энергии может быть выгодным. В качестве альтернативы, поскольку эффективность ее Элементарного Навыка зависит от ее общей атаки, использование как можно большего количества атак также является жизнеспособным вариантом.

Подавитель бедствий – это новое пятизвездочное оружие, которое просочилось в версию 2.4. Его атака с высокой базой и подстанция атаки могут принести пользу навыку Стихий Шенхе. И пассивность оружия, которая благоприятствует персонажам вне поля, может быть преимуществом для увеличения урона Шенхе на поле, когда она создана в качестве поддержки.

Если вы выберете маршрут перезарядки энергии, Поглощающая молния и Небесный позвоночник – замечательные варианты высокой атаки с подстанцией подпитки энергией. Для четырехзвездочных альтернатив некоторые варианты включают Улов , Копье Фавония и Литическое копье – выбирайте то, что соответствует ротации вашей команды.

Артефакты

Чтобы получить максимальную отдачу от Атакующего навыка Элементалей Шенхе, выбирайте Артефакты, которые могут повысить этот показатель. Ее лучшим выбором в игровом автомате было бы сочетание финала Гладиатора из двух частей и Воспоминания Шименавы из двух частей . Каждый дает +18 процентов атаки при общем выигрыше в 36 процентов.

В качестве альтернативы, более склонный к DPS Шенхе мог бы использовать набор из четырех частей Blizzard Slayer , который дает:

 

  • Из двух частей: Бонус к урону от Крио +15 процентов
  • Из четырех частей: Когда персонаж атакует противника, пораженного Крио, его критический показатель увеличивается на 20 процентов. Если противник заморожен, скорость крита увеличивается еще на 20 процентов.

Что касается характеристик артефактов, выбирайте получение как можно большего процента атаки, одновременно прокрадываясь в Пески для перезарядки энергии, если вы выбираете оружие для атаки. Для ее Кубка настоятельно рекомендуется выбрать процент атаки, чтобы получить дополнительный урон от ее Элементарного навыка. Но если вы используете ее в качестве основного DPS, кубок Крио-урона также жизнеспособен.

Лучшая команда для Шенхе

Шенхе отлично подходит для участия в командных соревнованиях Permafreeze в качестве Подразделения поддержки Крио . Это может выглядеть как комбинация Моны или Кокоми, Аяки или Ганью, Венти, Кадзухи или Сахарозы и Шенхе в четвертом слоте.

Конечно, есть альтернативные способы сделать эту сборку, например, переключиться на более склонную к физической подготовке команду с Kaeya или Rosaria в качестве основного DPS или использовать Chongyun вместо более популярных крио-подборов. Главного Гидро также можно заменить на Чайлда, в то время как использование Райдена Сегуна вместо персонажа Анемо для реакций Сверхпроводимости также жизнеспособно.

Ознакомьтесь с нашим Genshin Impact 2.4 | Утечки, Новые персонажи, Дата выпуска! чтобы быть в курсе последних событий в игре.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *