Руководство по реактивному ранцу Fortnite – Как использовать, Где найти, Топливо, Дата выпуска

 

Руководство по реактивному ранцу Fortnite – Как получить / использовать, Где найти, Топливо, Дата выпуска

Реактивный ранец наконец-то появился в Fortnite: Королевская битва!

Наше руководство по реактивному ранцу Fortnite предоставит вам всю информацию об этом ограниченном по времени предмете! Узнайте, как пользоваться реактивным ранцем, где его найти и получить, и когда он будет выпущен!

Похоже, мы наконец-то получим реактивный ранец в Fortnite. Если вы не следили за игрой слишком долго, то это была ранее просочившаяся и упомянутая информация в прошлом. Epic собиралась выпустить его, но либо решила не делать этого, либо сочла его слишком глючным. Теперь, когда мы насытились hop rocks, кажется, Epic доставила предмет туда, где они наконец-то могут добавить его в игру!

Если вы боретесь с тем, чтобы стать лучше в игре, ознакомьтесь с нашим руководством по советам и хитростям Fortnite!

Дата выпуска реактивного ранца

Реактивный ранец был выпущен в игре 22 мая 2018 года в течение ОГРАНИЧЕННОГО времени. Этот реактивный ранец, похоже, является частью темы 4 сезона “Технологии / супергерои / инопланетяне” или любой другой темы, которая, по вашему мнению, была назначена.

Близкие столкновения с реактивным ранцем В режиме Ограниченного времени

Этот новый режим с ограниченным временем под названием “Близкие встречи” также будет выпущен на этой неделе. Он просочился через утечки FNBR со следующим описанием:

Бой в ближнем бою с дробовиками и реактивными ранцами! Если вы найдете реактивный ранец, дважды нажмите кнопку прыжка, чтобы взлететь. Удерживайте кнопку нажатой, чтобы применить тягу. Обязательно приземлитесь до того, как у него закончится топливо!

Как получить и найти Реактивный ранец

Реактивный ранец – легендарный предмет, который можно найти в Сундуках с сокровищами. Они будут относительно редки, так что будьте начеку, если вы уничтожите врага! Если вы действительно хотите попробовать один из них, я бы отправился в режим ограниченного времени Solid Gold v.2, где легендарные предметы каждый раз выпадают из сундуков.

Тип предмета рюкзак

Реактивный ранец – это новый тип предмета, который называется Рюкзаки. Узнайте обо всех предстоящих рюкзаках с нашим руководством по рюкзакам Fortnite!

Вот официальная информация об этом от Epic:

 

  • Рюкзаки занимают место для инвентаря (например, оружие и расходные материалы) и могут быть перемещены в разные позиции.
  • Одновременно можно перевозить только один рюкзак.
    • Если вы возьмете другой рюкзак, он будет автоматически заменен на тот, который в данный момент снаряжен.
    • Украшение на спине будет применено повторно, когда рюкзак больше не будет оснащен.

    Как пользоваться реактивным ранцем

    Похоже, что реактивный ранец довольно прост в использовании. Дважды нажмите кнопку прыжка и удерживайте ее нажатой, чтобы применить толчок. Если вы просто находитесь в воздухе, вы можете нажать и удерживать кнопку прыжка, чтобы включить двигатели. В реактивном ранце ограниченное количество топлива, поэтому обязательно будьте близко к земле, прежде чем у вас закончится топливо, иначе вы получите урон при падении.

    Реактивный ранец заменит любую вашу заднюю побрякушку, как только она будет добавлена в ваш инвентарь.

    Перегрев реактивного ранца

    Реактивный ранец может перегреться! В то время как у вас есть датчик расхода топлива там, где этот предмет есть в вашем изобретателе, на двух двигательных баках реактивного ранца есть датчик температуры. Если вы опустите их до самого низа, световое кольцо будет мигать, а реактивный ранец перегреется и на короткое время станет непригодным для использования. Убедитесь, что вы не позволяете этому случиться, пока вы находитесь в воздухе, иначе вы упадете и погибнете!

    Топливо для реактивного ранца

    В реактивном ранце есть изрядное количество топлива, но каждый раз, когда вы его используете, немного расходуется. Как только этот бак закончится, реактивный ранец автоматически уничтожится и будет удален из вашего инвентаря. Вы можете одновременно хранить в своем инвентаре только один тип реактивного ранца или рюкзака.

    Занимает ли реактивный ранец место для предметов?

    Было подтверждено, что реактивные ранцы займут место в вашем инвентаре.



    Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

    Поделиться ссылкой:

     

    Оценить статью:

    1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
    Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *