Инвентарь выходного дня Destiny 2 Xur – 342022

 

Судьба 2: Инвентарь выходного дня Xur’– 3/4/2022

Для Стражей Последнего города выходные означают возвращение их любимого таинственного торговца. Каждые выходные Xur будет появляться в другом месте, чтобы предложить какое-нибудь экзотическое снаряжение и несколько других предметов для покупки. Вот что Xur предлагает в эти выходные и где вы можете его найти.

Где Xur?

Ксур будет открывать свой магазин на черном рынке каждую пятницу в 12 часов по восточному времени / 9 утра по Гринвичу. Каждые выходные он будет располагаться в одном из трех возможных мест: Извилистая бухта в EDZ, Могила Наблюдателя на Нессусе или в ангаре в Башне. Он останется на этом месте в течение трех дней до еженедельного сброса во вторник.

В эти выходные Xur находится в ангаре Башни. Точное местоположение смотрите на карте ниже:

С появлением Eternity на мероприятии, посвященном 30-летию Bungie, мы увидим намного больше Xur, чем обычно. Он соучаствует в “Дерзаниях Вечности” со своим космическим спутником, Звездным Конем. Однако эта работа хостера не мешает его обязанности продавать товары Опекунам по дешевке. Он по-прежнему будет продавать свои товары каждые выходные в одном из трех мест и принимать гостей Dares of Eternity. Как таинственный незнакомец может находиться в двух местах одновременно, должно быть, тайна Девяти.

Что продает Xur

ТоварТипСтоимостьОбреченная экзотикаЭкзотическая инграмма97 Легендарных осколков Беспощадный Экзотическое слияние Винтовка29 Легендарных осколковЗапечатанные захваты Ахамкары (Охотник) Экзотические перчатки23 Легендарных осколкаОдноглазая маска (Титан)Экзотический шлем23 Легендарных осколкаХудожник-беглец (Чернокнижник)Экзотика Перчатки23 Легендарных осколкаЭкзотический шифрЗадание на экзотический шифрN/AКоролевская погоня Легендарная винтовка разведчика50 Легендарных осколков
1000 мерцанийОгонь трениемЛегендарный пистолет-пулемет50 Легендарных осколков
1000 МерцанийВульпекула Легендарная Ручная пушка50 Легендарных осколков
1000 Мерцаний ПравдорубЛегендарный гранатомет50 Легендарный Осколки
1000 мерцаний Декартова координата Легендарная термоядерная винтовка50 Легендарных осколков
1000 мерцанийОтрицательное пространствоЛегендарный меч50 Легендарных осколков
1000 Мерцаний Замороженная орбита Легендарная снайперская винтовка50 Легендарных осколков
1000 Мерцаний Броня против вымиранияНабор Легендарной Брони50 Легендарных Осколков
1000 Мерцаний
(За единицу брони)

Xur теперь также продает “Сказку мертвеца” и “Хокмун” с различными бросками каждую неделю. Это оружие стоит 125 000 Мерцаний, 200 Легендарных Осколков, Экзотический Шифр и Восходящий Осколок. Списки на эту неделю приведены ниже.

Рассказ мертвеца на этой неделе

  • Ствол – Полный канал ствола
  • Магазин – Постоянные патроны
  • Характеристика – Движущаяся цель
  • Запас – Запас короткого действия

Бросок Хокмуна на этой неделе

  • Ствол – Многоугольные нарезы
  • Магазин – Магазин из сплава
  • Черта – Оттяжка
  • Приклад – Боевая хватка

Это все, что Xur продает в эти выходные. Убедитесь, что вы взяли любую экзотику, которой у вас нет, а также любые булочки, которые вам могут понадобиться. Ксур соберет вещи в магазине во вторник в сбросе, и все его вещи исчезнут.

 

Для получения дополнительных руководств по Destiny ознакомьтесь с Ротации оружия Destiny 2 Nightfall в Season of the Risen прямо здесь, в Руководстве по профессиональным играм.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *