Все локации семян Мококо в лаборатории доктора Бергстрома в руководстве по игре Lost Ark

 

Все местоположения семян Мококо в лаборатории доктора Бергсторма в Затерянном Ковчеге

В “Потерянном ковчеге” есть множество предметов коллекционирования, которые можно найти в самых разных его областях. Однако ни один из них не является таким многочисленным, как семена Мококо. Эти маленькие семена выглядят как фрукты и имеют зеленое свечение.

Лаборатория доктора Бергсторма – это подземелье с <сильными> пятью Семенами Мококо. Это подземелье довольно короткое и линейное. Вы также можете вернуться в любое место подземелья, не опасаясь пропустить семя. Вот все места расположения семян Мококо в лаборатории доктора Бергсторма.

Где найти все семена Мококо в лаборатории доктора Бергсторма в Затерянном Ковчеге

желтая звезда отмечает барьер, скрывающий два скрытых Семени Мококо. Вы не сможете получить их, пока не дойдете до конца подземелья и не победите босса. Как только вы это сделаете, вы можете вернуться в начало подземелья, чтобы собрать их.

 

Остальные Семена Мококо в лаборатории доктора Бергсторма находятся под открытым небом. Просто пройдите через подземелье, и вы должны найти их всех по мере продвижения.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *