Все, что нужно знать о Apex Legends Ranked Split 2

 

Все, что нужно знать о рейтинге Apex Legends Split 2

Apex Legends продлили первое Ранговое разделение 10-го сезона из-за проблем с сервером, но второе Ранговое разделение наконец-то появилось. Второй Ранжированный Сплит стартовал сегодня в 11:00 утра по североамериканскому времени на классической карте Королевского Каньона.

В то время как первый Ранжированный Сплит был продлен, Ранжированный Сплит 2, вероятно, будет не таким длинным и продлится до конца 10 сезона. Тем не менее, игроки могут заметить изменения между разделениями в этом сезоне. Наиболее заметно, что у игроков происходит мягкий сброс их ранга. Согласно Respawn Entertainment, мягкий сброс вернет игроков на полтора ранговых уровня.

Наличие мягкого сброса побуждает игроков играть с более высоким рейтингом, чтобы продвигаться дальше в рейтинге, но это также может расстроить многих игроков, которые упорно трудились, чтобы достичь определенного уровня в первом ранговом разделении. Если второе Ранговое разделение короче обычного, мягкий сброс может повлиять на игроков еще сильнее.

С другой стороны, Ранговое разделение 2, проводимое в Королевском Каньоне, сделает многих давних игроков счастливыми, так как все началось с классической карты. В Королевском Каньоне по-прежнему отсутствует Город Черепов, но добавление Лаборатории Каустика и лагерей ЭХО в последние сезоны будет интересно для мест посадки.

Ранговые уровни останутся прежними для Рангового разделения 2, но игроки должны помнить о программном сбросе при первой проверке своего уровня. Игроки могут получать ранговые награды за 10 сезон, а также уровни на изображении выше.

Для получения дополнительных руководств по Apex Legends ознакомьтесь с тем, что такое Захват арен Rampart в Apex Legends? в руководствах по профессиональным играм.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *