Лучшие моды Code Vein

 

Лучшие моды Code Vein

МодВейн? Кодовые модули? Для этого нет броских названий.

Сообщество моддеров вокруг Code Vein внесло многочисленные изменения и дополнения в Soulslike. Среди различных скинов, моделей и изменений в игровом процессе есть множество модов на выбор. Но каковы же лучшие моды для Code Vein?

UE4 Изменить форму

NexusMods

Графика Code Vein уже потрясающая, но некоторые моды улучшают ее еще больше. Одним из лучших является UE4 Reshade , созданный Vanguard1776, который имитирует HDR без необходимости использования монитора HDR. Мод использует ряд эффектов для достижения этой цели и настраивает множество различных существующих графических опций. Это также добавляет цвет и глубину в игру. Все настраивается и может быть включено или выключено во время игры. Создатель также улучшил графику для нескольких других игр, включая Final Fantasy VII: REMAKE, Horizon Zero Dawn и Outer Worlds.

Невидимые маски

NexusMods

Мод Невидимая маска от renpyon добавляет возможность переключать отображение масок , рамки , и вуали . Он полностью настраивается, что означает, что доступны опции для того, чтобы эффекты влияли только на игрока или NPC. Вы также можете настроить параметры для того, чтобы маски появлялись снова во время ударов в спину или чтобы они появлялись только во время анимации. Это идеально подходит для игроков, которые тратят много времени на создание персонажей или любят делать скриншоты.

Пользовательские следы оружия

NexusMods

Кровавые следы Code Vein во время атаки и выполнения способностей, основанных на ближнем бою, соответствуют общей теме игры, но ренпион решил сделать ее еще более стильной. Мод Пользовательские маршруты оружия изменяет эти маршруты с помощью нескольких различных опций. Это может варьироваться от ледяного эффекта до неонового блеска почти светового меча . Эти пакеты также можно менять местами и применять к ударам компаньона.

Мод Boss Rush

NexusMods

Целая арена была создана для размещения режима boss rush в моде Boss Rush Arena от SkacikPL . В нем есть коллекционные трофеи , 17 боссов и таблица лидеров. На самой арене игроки сражаются с боссом за боссом, полностью в одиночку . Этот мод предназначен для игроков, ищущих вызов, так как игра в одиночку резко меняет сложность.

 

Партийный рандомизатор 2

NexusMods

Party Randomizer 2 на самом деле представляет собой слияние мода Party Randomizer и мода Enemy Randomizer от Clanzion . Это позволяет игрокам полностью рандомизировать свой опыт общения с мобами, компаньонами и даже боссами игры. В пользовательском меню мода игроки могут переключать различные настройки, чтобы игра не казалась слишком сложной, что делает ее лучше для обычных игроков.

Для получения дополнительной информации о лучших модах в играх ознакомьтесь с Лучшими модами дляject Zomboid Build 41+ в руководствах по профессиональным играм.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *