Лучшие локации с магнетитовым камнем, где найти Магнетитовый камень в Новом мире

 

Лучшие местоположения магнетита | Где найти Магнетит в Новом Свете

Используйте это руководство, чтобы найти весь магнетит, который вам когда-либо понадобится.

Магнетит , руда, которую можно добывать только после того, как вы достигнете навыка добычи 105 в Новом мире , можно найти в середине – и области высокого уровня в Aeternum . Три лучших места для поиска обильных жил этой руды – северо-запад Брайтвуд, северо-восток Грейт-Клив и северо-восток Уиверс-Фен.

На этом изображении показана северо-западная часть Брайтвуда . Вы можете найти многочисленные жилы вокруг озера, отмеченные красной рамкой. Рекомендуется, чтобы у вас был по крайней мере 25-й уровень, когда вы отправляетесь в Брайтвуд .

Amazon Games

На северо-востоке Болота Уивера есть хорошая петля из магнита . Вы можете найти здесь других игроков, так как это находится на главной дороге через территорию, но если вы придете в нужное время, вы сможете бегать по кругу и добывать магнит сколько душе угодно. Болото Уивера имеет рекомендуемый диапазон уровней от 31 до 40.

Amazon Games

Есть два отличных места для добычи магнетита на северо-востоке Грейт-Клив . Хотя персонажам низкого уровня опасно рисковать здесь, вы найдете много магнетита, который можно взять, как только вы достигнете по крайней мере 41 уровня.

Amazon Games

 

Если вы поищете эти три локации в Новом мире , вы сможете найти достаточно магнетита для всех ваших потребностей в крафте.

Нужно знать, что делать со всем вашим магнитом? Ознакомьтесь с нашими руководствами о том, где найти плавильные заводы и как повысить свой навык плавки.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *