Руководство по вызову Bit Life Ferris Bueller

 

Руководство по вызову Ферриса Бьюллера BitLife

Пришло время совершить какую-нибудь пакость, следуя по стопам Ферриса Бьюллера.

Пришло время воспроизвести некоторые шутки, которые проделал Феррис Бьюллер в фильме “Выходной Ферриса Бьюллера”! Нам нужно будет родиться в Чикаго, пропустить какую-нибудь школу, оскорбить директора (возможно, быть отстраненными), завести девушку, а затем угнать машину! Это будет насыщенная событиями задача, так что будьте уверены, что все это будет сделано быстро.

Задания для этого задания скрыты, но, основываясь на некоторых исследованиях Ферриса Бьюллера в Википедии, мы обнаружили все подсказки, которые вам нужно знать, чтобы выполнить его!

Правила конкурса BitLife Ferris Bueller Challenge

Как можно было ожидать, что кто-то пойдет в школу, когда ему бросают такой вызов??

Вот посмотрите на требования к выполнению задания Ферриса Бьюллера:

  • Быть мужчиной, родившимся в Соединенных Штатах в Чикаго
  • Прогуляй школу хотя бы один раз
  • Оскорби директора и получи отстранение
  • Встречаться с девушкой из твоего класса
  • Угнать машину

Руководство по вызову Ферриса Бьюллера

Первое, что вам нужно сделать, это быть мужчиной, родившимся в Чикаго, штат Иллинойс, Соединенные Штаты. Это довольно просто, и мы по большей части не заботимся о нашей статистике. Затем вы можете продолжить и пропустить школу, как только эта опция станет доступной.

Когда вы поступите в среднюю и старшую школу, вам захочется перейти на вкладку “Школа”, перейти в школу, в которой вы учитесь, найти преподавателей и оскорбить директора. Это, скорее всего, приведет к тому, что вы будете отстранены от работы, что может быть обязательным требованием, а может и не быть. К сожалению, даже после того, как вы закончите вызов, правила официально не отображаются.

Если вы не являетесь гражданином, вы не можете напрямую оскорблять Директора школы. Что вам нужно будет сделать, так это оскорблять и связываться со своими одноклассниками, пока один из них не настучит на вас и не отправит вас к директору. Как только это произойдет, вы получите возможность оскорблять их, находясь в кабинете директора!

 

Теперь вы можете перейти к опции Класса и поискать женщину, с которой можно поговорить и, надеюсь, подружиться. Не похоже, что это требование заставляет вас делать гораздо больше, чем это, так что просто пригласите ее на свидание, чтобы завершить это.

Последнее, что вам нужно выполнить, – это успешно угнать автомобиль! Итак, перейдите в раздел “Действия”, найдите опцию “Преступление” и найдите Grand Theft Auto. Это не всегда будет успешным, поэтому вам может потребоваться перезагрузить приложение, если вы потерпите неудачу, или провести год в тюрьме для несовершеннолетних. Если вы сможете успешно угнать автомобиль после выполнения предыдущих заданий, вы должны выполнить задание!



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *