Лучшие места для рыбалки в Долине Звездной Росы

 

Лучшие места для рыбалки в долине Звездной росы

Вот некоторые из лучших мест для рыбалки в долине Звездной росы.

В Долине Звездной росы некоторые места для рыбалки лучше других, и в этом руководстве мы покажем вам лучшие из них в игре.

Все лучшие места для рыбалки в долине Звездной росы

В Долине Звездной росы есть множество мест для рыбалки, и многие из них привязаны к определенным событиям или районам, поэтому в этом руководстве мы рассмотрим только охватывать непосредственные области, к которым имеют доступ как начинающие, так и ветераны. Тем не менее, вот лучшие места для рыбалки в долине Тардью.

Пляж: Западный пирс Большая скала

Пляж является домом для нескольких высококачественных мест для рыбалки и является одним из лучших мест для рыбалки летом, чтобы получить супер огурцы.

Имея это в виду, первое лучшее место для рыбалки на пляже – скала западного пирса; рыбалка здесь даст наилучшие шансы поймать рыбу самого высокого уровня в этом районе.

Пляж: Восточный пирс

Эта зона заблокирована до тех пор, пока вы не отремонтируете ведущий к ней мост; после этого вы сможете ловить рыбу в месте, показанном ниже.

Пляж: Там, где река соединяется

За мостом, который вам нужно отремонтировать, чтобы пересечь, находится еще одно хорошее место для ловли пляжной и океанской рыбы. Чтобы найти это место, вам нужно будет отправиться к тому месту, где река впадает в океан на пляже, как показано ниже.

Пляж: рыболовный магазин Вилли

Как показано ниже, где наш персонаж находится рядом с рыболовным магазином, это еще одно отличное место для рыбалки на пляже.

Пляж: К востоку от рыболовного магазина Вилли

Как и в предыдущем месте, вы также можете поймать рыбу высокого уровня, если воспользуетесь удочкой с пасхального края пирса рядом с рыболовным магазином Вилли, как показано ниже.

Лес Золушки: Край реки

В месте, показанном ниже, вы найдете высококачественную речную рыбу и одну из легендарных рыб в игре.

 

Лес Золушки: Хижина Лии

К югу от хижины Лии в месте, показанном ниже, отличное место, чтобы добыть высокоуровневые версии рыбы, которые водятся в реках долины Звездной росы.

Горное озеро: Остров рядом с шахтами

Поднимаясь на север, следующее лучшее место для рыбалки – то, что показано ниже, в горной местности долины Звездной росы ; здесь вы найдете высокоуровневые версии всех рыб, обитающих в горное озеро.

Пеликан-Таун: Дом Джоди

Как показано ниже, вы часто можете найти вилли, ловящего рыбу в реке; это также одно из лучших мест для рыбалки, если вы охотитесь за речной рыбой.

Город Пеликанов: К северу от супермаркета Joja

К северу от магазина joja в городе Плециан есть еще одно достойное место для ловли речной рыбы высокого уровня; наряду с этим, это также одно из легендарных рыбных мест игры.

Для получения дополнительной информации о Долине звездной росы мы в PGG подготовили для вас расширяющийся список руководств, таких как как положить приманку в горшок с крабами и как получить кулон Русалки в Долине звездной росыУ нас также есть множество руководств по другим играм, которые вы можете найти на главной странице hub.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *