Лучшие защитные значки в NBA 2K 22 – Руководства по игре

 

Лучшие значки защитников в NBA 2K22

Защита получила заметное обновление с NBA 2K21 до NBA 2K22. Игроки реже проигрывают в обороне и способны лучше перетасовывать и защищать дриблинговые ходы и приводы. Из 20 Защитных значков есть несколько, которые чрезвычайно полезны при защите титула в этом году. Вот лучшие защитные значки, которые нужно иметь в любых ситуациях.

Лидер обороны

Лидер обороны увеличивает оборонительные способности всех игроков на площадке и, на более высоком уровне, показывает потенциальный процент бросков игроков противника. Этот значок является обязательным для игроков обороны и принесет пользу всей команде.

Устрашитель

Intimidator вернулся в этом году, похоже, с небольшим обновлением. Устрашитель снижает успех стрельбы в противостоящих матчах, одновременно охраняя их. В этом году Intimidator также повышает оборонительный рейтинг игрока, когда он плотно охраняет игрока противника. Этот значок очень удобен для замедления сложных матчей и игры в удушающую защиту.

Неутомимый защитник

Неутомимый защитник уменьшает количество энергии, затрачиваемой на оборону. Выносливость – важный аспект 2K в этом году, поэтому важно сохранить выносливость. Этот значок, возможно, не нужно повышать очень высоко, чтобы быть эффективным, поэтому достаточно бронзы или серебра. В начале моего игрового процесса этот значок будет очень полезен, потому что выносливости будет не хватать до обновления атрибутов.

Пого-стик

Пого-стик – один из самых полезных значков для игры в обороне на низком уровне и сокращения времени, необходимого для возвращения в воздух. Pogo Stick позволяет игроку прыгать быстрее после начального прыжкового блока. Это полезно как для крупных игроков, так и для других игроков, и это особенно полезно сейчас, когда значок быстрого завершения Twitch также влияет на скорость прыжка атакующих игроков.

Зажимы

Зажимы – очень полезный значок для защитников периметра на мяче и могут принести пользу крупным мужчинам, попавшим в ловушку. Однако, поскольку в этом году защитная механика получила обновление, зажимы могут оказаться необязательным значком. Тем не менее, это все еще может обеспечить большое преимущество перед быстрыми, атакующими игроками.

Существует большое количество защитных значков, которые могут быть полезны во всех отношениях. Вот несколько почетных упоминаний, которые также являются разумным выбором для вашей загрузки:

 

  • Pick Dodger – Улучшает способность игрока эффективно перемещаться по экранам во время защиты.
  • Охотник за отскоком – Улучшает способность игрока отслеживать отскоки с более дальних расстояний, чем обычно.
  • Устройство для снятия мяча – Повышает шансы на удаление противника, когда он атакует корзину.
  • Угроза – Игрок, известный тем, что беспокоит своих соперников во время защиты.

Для получения дополнительных руководств по NBA 2K22 ознакомьтесь с Лучшими значками для финиша в NBA 2K22 в руководстве по профессиональным играм.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *