Лучшие Карты Горизонтов Городов

 

Лучшие города: Карты горизонтов

Cities: Skylines является лидером рынка, когда дело доходит до игр-симуляторов городов. В нем есть несколько DLC (загружаемый контент), некоторые из которых предоставляют игрокам новые карты для создания. Хотя у всех есть свои положительные стороны, лишь немногие из них удостоились звания лучших карт игры.

Лучшие карты в городах: Горизонты

Будь то в базовой игре или в составе дополнения, вот лучшие карты в Городах: Горизонты.

Зеленые равнины

Карта Зеленых равнин доступна в базовой игре Cities: Skylines. Эта скромная карта особенно хороша своим богатством сырья. Это также дает много открытого пространства с более спокойной местностью, уступая место идеальным условиям для расширения города. Карта имеет уникальную дорожную систему, которая имеет встроенную петлю шоссе. Это отлично подходит для упрощения разработки карты и управления трафиком / потоком. Зеленые равнины предоставляют игрокам два озера и три реки, что идеально подходит для обеспечения доступа к воде с помощью канализационных и водопроводных сетей.

Гранд-Ривер

Гранд-Ривер – это карта в базовой игре, что означает, что никаких покупок DLC не требуется. На этой карте может быть гигантская река, текущая прямо посередине, но в остальном планировка несложная. Площадь участка карты дает игрокам свободу в том, как они строят, редко ограничивая их стиль строительства. Когда дело доходит до реки в центре карты, у игроков есть возможность создать шоссе через водоем. Это дает игрокам возможность создать зону с интенсивным движением, которая увеличит стоимость земли и спрос на коммерческие и промышленные здания. Река имеет сильное течение, которое является постоянным источником энергии (появляется после открытия плотины). Хотя для некоторых это может быть недостатком, на карте нет нефти и полезных ископаемых, что делает ее идеальной для тех, кто не хочет работать с этой проблемой.

Засушливые равнины

Карта Засушливых равнин входит в дополнение к игре Mass Transit. Он предоставляет игрокам гигантскую площадь застройки, причем две самые большие области состоят из лесного хозяйства и водных ресурсов. Карта показывает умеренные дождевые условия, которые могут защитить от наводнений. Это хорошая карта для тех, кто новичок в крупном развитии и расширении; Засушливые равнины дают вам большую свободу в строительстве и практически не оказывают давления на уплотнение вашего города. Карта также может похвастаться хорошим, согласованным рельефом и материалами.

Лавандовое озеро

Лавандовое озеро – это карта в дополнении к игре “Зеленые города”. Карта гордится своей большой площадью лесной промышленности, что дает игрокам возможность расширять промышленную промышленность с меньшим риском загрязнения (поскольку она является возобновляемой). Хотя это и не является практическим преимуществом игры, карта Лавандового озера имеет 25%-ную вероятность увидеть Северное сияние. Это может стать отличным пасхальным яйцом для игроков. В то время как некоторые карты встречаются чаще, эта карта представляет собой лучшее сочетание практического и фантастического. Он также содержит несколько типов местности, таких как реки (и озера), лесистые местности и холмы. Эта карта дает игрокам открытые возможности для строительства, что отлично подходит для более творческих игроков.

 

Лазурный залив

Лазурный залив является частью дополнения Sunset Harbor в Cities: Skylines. На карте есть зона застройки с преобладанием воды, что создает уникальные (но не непреодолимые) проблемы при строительстве, планировании и расширении. Это одна из идеальных карт для рыбной промышленности. Разнообразный рельеф этой карты, состоящий из пляжей, рек и морского побережья, несомненно, предоставит игрокам множество вариантов. Что касается площади участка, то рельеф местности ровный, что идеально подходит для тех, кто не хочет сосредотачиваться на проблемах с уклоном.

Для получения дополнительной информации о Cities: Skylines обязательно ознакомьтесь с руководствами по профессиональным играм.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *