Лучшая природа для Гиратины в Pokémon Legends Arceus

 

Лучшая природа для Гиратины в Легендах о покемонах: Аркей

Pokemon Legends: Arceus предлагает широкий выбор опций для игроков, желающих оптимизировать свои команды для битвы. Природа влияет на значения характеристик всех Pokemon, даже легендарных существ, таких как могущественная Гиратина в Легендах Pokemon: Arceus. Вот характеры, которые вы захотите использовать при использовании этого типа Призрака / Дракона в бою.

Поскольку у Гиратины такой сильный набор характеристик, ее возможности гораздо более открыты, чем у многих других существ в игре. Какую Гиратину вы построите честно, зависит от ваших предпочтений. Вот несколько способов, которые помогут вам повысить вашу эффективность, организованные по двум наиболее жизнеспособным вариантам из нашего опыта.

Наступательные натуры

Те, кто стремится к более наступательному легендарному, могут снабдить свою Гиратину наступательным набором натур. оба нижеприведенных варианта превосходны.

  • Скромный: Специальная атака (+), Атака (-)
  • Адамант: Атака (+), Специальная атака (-)

Как Специальная атака, так и Физическая атака – отличные варианты для Гиратины, просто убедитесь, что используете движения того типа, в которых статистика Гиратаны не была снижена. Вы не хотите использовать Специальные Атаки с Непреклонным Характером или Физические Атаки со Скромным Характером.

Защитные натуры

Если вас интересует оборонительный бастион, следующие Натуры отлично подходят для тех, кто стремится пережить своих противников. С огромным запасом здоровья Гиратины вы должны быть в состоянии провести несколько атак с помощью любого из этих вариантов в игре.

  • Смелый: Защита (+), Атака (-)
  • Озорной: Защита (+), Специальная атака (-)
  • Спокойствие: Специальная защита (+), Атака (-)
  • Осторожность: Специальная защита (+), Специальная атака (-)

Как упоминалось выше, обязательно следите за тем, какой показатель атаки понижен при подтверждении Характера Защитной Гиратины. Мы рекомендуем Скромную Натуру для Гиратины , которая становится силой природы в паре с усиленной Специальной Атакой.

 

Для получения дополнительной информации о Легендах Pokémon: Arceus , обязательно посетите некоторые из наших других статей здесь, посвященных руководствам по профессиональным играм , таким как Легенды Pokémon: Руководство по созданию Arceus – Все ингредиенты для крафта и где их найти.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *