остерегайтесь мошеннических сайтов с бесплатными скинами!

 

: Остерегайтесь мошеннических сайтов с бесплатными скинами!

есть игра, которую легко понять, но которой трудно овладеть. За последние месяцы его популярность достигла небес, и, без сомнения, она продолжит расти еще больше, особенно если слухи о следующем обновлении Among Us верны. Для тех, кто не совсем уверен, кто из нас такой, по сути, вы являетесь частью экипажа космического корабля, и один или, возможно, несколько членов вашей команды – самозванцы, желающие саботировать и убивать всех на борту. Большая часть игры – это косметика, за которую вы можете заплатить или разблокировать, чтобы нарядиться в дурацкий наряд; однако некоторые веб-сайты пытаются обмануть вас, заставив думать, что у них есть бесплатные скины, которые вы можете скачать бесплатно.

Среди прочего. скины разработчиков

Dev skin – это мошеннический веб-сайт; они не предлагают никаких бесплатных скинов. Еще один веб-сайт – among us dev pet, предлагающий бесплатных домашних животных. По сути, подобные сайты соблазняют вас, предлагая бесплатные скины или домашних животных для игроков, но только на ограниченное время; однако это ограниченное время также является поддельным, поскольку его не существует. Как только вы попытаетесь это сделать, они заставят вас заполнять опрос за опросом, не давая никаких вознаграждений в поле зрения. Даже если вы попытаетесь пройти опросы, в конечном итоге он покажет вам ошибку, а затем попросит вас повторить опросы еще раз.

Таким сайтам платят только за рекламу, и опросы будут продолжаться до тех пор, пока у вас хватит терпения, но вы никогда не получите никаких скинов, вообще никаких. Любой сайт, предлагающий что-либо бесплатное для нас, что не является официальным, потенциально является мошенническим сайтом. Многие из этих сайтов опросов используются для заражения вашего компьютера вредоносными ПРОГРАММАМИ, шпионскими программами и другими ужасными вещами.



 

Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *