Лучшие испытания Sims 4

 

Лучшие испытания Sims 4

В какие испытания лучше всего играть в The Sims 4? Читайте дальше!

The Sims 4 иногда может не хватать уже существующего игрового процесса. Вот почему существуют форумы, видеоролики на YouTube и даже блоги, посвященные тому, чтобы оживить ваш Sims 4. Задачи варьируются от практических до безумных, но все они дополняют игру. В то время как существуют сотни вариантов решения проблем. Есть несколько избранных, которые затмевают остальных, заслужив звание лучших испытаний.

Лучшие испытания для The Sims 4

Чувствуете, что у вас что-то не в порядке с вашими симами? Хотите найти игровой процесс, достойный скриншотов? Читайте ниже, чтобы узнать о самых сложных задачах для улучшения вашего опыта Sims 4.

От тряпья к богатству

Скриншот с помощью профессиональных игровых руководств

Вызов “От тряпья к богатству” дает вашему симу возможность подняться до подвига, превратившись из ничего в экстравагантное богатство. Задача состоит в том, чтобы начать с нуля simoleans и продвигаться вверх уникальными и умными способами. Есть несколько альтернативных версий игры, но общая цель состоит в том, чтобы закончить с 50 000 симолеями сбережений и полностью меблированным домом. Хотите более сложного испытания? Увеличьте сумму до 200 000 симолеев, и пусть ваш сим женится и родит ребенка, чтобы продолжить богатое наследие.

100 Детских испытаний

Скриншот с помощью профессиональных игровых руководств

Задача “100 детей” в The Sims 4 может быть одной из самых популярных задач в игре. Вы начинаете с одного сима, вашего матриарха (это не обязательно должен быть сим женского пола, просто убедитесь, что гендерные предпочтения допускают беременность), и прокладываете себе путь через многоплодную беременность . Этот вызов представляет собой трудную задачу материнства. В этом испытании есть определенные правила, касающиеся воспитания детей (хорошие оценки, повышенные навыки), чтобы сделать его еще более сложным! Несмотря на известность, этот подвиг не для обычного игрока.

10k Стартовый домашний вызов

Скриншот с помощью профессиональных игровых руководств

Задача 10k Starter Home довольно проста: постройте стартовый дом для своего сима, используя при этом не менее 10 000 симолеев . Эта задача может быть легко выполнена за один присест и идеально подходит для более случайных игроков. Есть несколько правил: у вас должны быть основные удобства для дома, отдельные комнаты для спальни и ванной комнаты и никакого пользовательского контента.

Задача десятилетия

Скриншот с помощью Pro Game Guides

 

Вызов десятилетий представляет собой захватывающий и ностальгический опыт для игроков. Вы должны начать с основ для своих симов, пока будете работать с 1890-х по 2010-е годы . Общая цель состоит в том, чтобы ваши симы жили как можно более убедительно в каждом десятилетии, насколько это возможно. Это включает в себя ограниченные технологии для каждой эпохи. Несмотря на сложность и трудоемкость, эта задача добавляет много глубины вашему игровому процессу.

Тюремный вызов

Скриншот с помощью профессиональных игровых руководств

Если вы были из тех, кто убрал лестницу у бассейна со своих симов в The Sims 3, то эта задача для вас. Тюремный вызов предоставляет возможность имитировать тюремную среду для ваших симов, заставляя их выполнять денежный труд, чтобы заработать свою свободу. Вы должны управлять своими симами как надзиратель, совершенствуя их навыки и следя за тем, чтобы они оставались здоровыми под вашей опекой. Как только их навыки достигают максимума, они освобождаются. У вас может быть до 15 заключенных одновременно, с конечной целью освобождения 10 заключенных.

Хотите больше идей, чтобы оживить ваш Игровой процесс Sims 4? Узнайте, как включить рискованный Вуху в The Sims 4 в руководстве по профессиональным играм.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *