Все игры, добавленные на PlayStation Now в декабре 2021 года

 

Все игры, добавленные в PlayStation Now в декабре 2021 года

PlayStation Now – это услуга подписки, которую Sony предлагает пользователям, позволяя им транслировать сотни игр текущего и предыдущих поколений за ежемесячную плату. Каждый месяц сервис получает новые игры, а предложения на декабрь 2021 года поступают в первый вторник месяца.

У PlayStation теперь есть четыре новые игры, поступающие в сервис 7 декабря 2021 года. Мы перечислили каждую игру ниже.

  • Grand Theft Auto III: Окончательное издание
  • Final Fantasy X/X-2 HD Ремастер
  • Джон Уик Хекс
  • Плевки

Подписка на PlayStation Now будет стоить пользователям 10 долларов в месяц, 25 долларов в течение трех месяцев или 60 долларов в течение года. В то время как PlayStation Now продолжает свою деятельность, обновляя ежемесячные предложения, сервис скоро изменится. Sony планирует использовать свой уникальный сервис для вызова Xbox Game Pass в 2022 году. Codename Spartacus нацелен на объединение PlayStation Plus, PlayStation Now и добавление нескольких новых функций, таких как доступ к играм PS1, PS2 и PSP.

Для получения дополнительной информации о предстоящей линейке игр PlayStation Now обязательно ознакомьтесь с приведенным ниже твитом из официального аккаунта PlayStation в Твиттере.

Ваши игры для PlayStation Now на декабрь: GTA III: Окончательное издание, John Wick Hex, FF X/X-2 HD Remaster и Spitlings.

Для получения дополнительной информации о PlayStation обязательно ознакомьтесь с некоторыми другими нашими руководствами, такими как Линейка PlayStation Plus декабря 2021 года, подтвержденная здесь, в руководстве по профессиональным играм.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *