Есть ли в UFL Soccer Create-a-Club

 

Есть ли в UFL Soccer возможность создать клуб?

Да, в UFL Soccer есть режим создания клуба с настройкой от комплектов до списков и формаций. Игроки смогут создавать свой собственный клуб, набирать игроков и сражаться с онлайн-противниками.

Игроки смогут управлять каждым этапом создания клуба для онлайн-игры. Помимо создания комплектов, названия команды и цветов, игроки также будут иметь контроль над игровыми планами, обучением игроков и трансферным рынком.

Скриншот через Strikerz

Игроки также могут взять созданную ими команду и участвовать в турнирах и онлайн-рейтинговой игре, чтобы попытаться выиграть трофеи, награды и права на хвастовство в качестве лучшей команды UFL. В UFL действительно есть ряд реальных игроков, таких как Кристиано Роналду, Кевин Де Брюйне, Ромелу Лукаку и многие другие. Игроки могут нанимать звездных игроков или даже улучшать игроков, чтобы занять ведущую роль в команде. Имея контроль над каждым аспектом созданной команды, во время онлайн-игры можно будет столкнуться со многими уникальными командами.

Для получения дополнительных руководств по футболу UFL ознакомьтесь с тем, какие игровые режимы есть в UFL Soccer?

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *