Лучшие игры в гольф на ПК

 

Лучшие игры в гольф на ПК

Существует множество игр в спортивном жанре видеоигр. Большое внимание уделяется таким играм, как футбол и футбол. Этим играм уделяется много внимания и внимания, что делает их одним из самых популярных вариантов в жанре. Но как насчет гольфа?

Лучшие игры в гольф для ПК

Хотя игры в гольф не самые популярные в жанре спортивных видеоигр, есть несколько очень преданных фанатов, которые понимают ценность хорошего виртуального раунда гольфа. Вот лучшие для ПК!

Гольф-клуб

Гольф-клуб уверенно входит в список лучших игр в гольф для ПК. Эта игра представляет собой стандартную кампанию гольф-тура с хорошей механикой и привлекательной графикой. Хотя эта игра, возможно, и не обладает такой привлекательностью, как некоторые другие в этом списке, это хороший выбор.

Гольф-пики

Golf Peaks – это успокаивающая игра в гольф, которая позволяет игрокам медленно прокладывать свой путь по полям, основанным на головоломках. Эта игра отличается расслабляющим художественным стилем и удивительно хорошей глубиной для инди-игры в спортивном жанре. Все это делает отель отличным выбором для тех, кто хочет расслабиться.

Черви Сумасшедший гольф

Worms Crazy Golf уникален для этого списка тем, что в нем используется вид сбоку и двумерный стиль игры. Игроки могут обнаружить, что это немного похоже на игру в мобильную игру, такую как Angry Birds. Это не зря, так как предыдущая часть этой игры была доступна только на мобильных устройствах. Но теперь игроки могут порадоваться этой безумной игре в гольф на ПК!

PGA Tour 2K21

PGA Tour 2K21 является классикой в поджанре видеоигр для гольфа, поскольку он соответствует громким именам других видов спорта, таким как NBA 2K21. Эта игра – отличный выбор для игроков, которые хотят гиперреалистичную графику и более приземленный темп, но при этом не слишком медленный.

 

Опасный гольф

Опасный гольф – это нелепая и хаотичная игра в мини-гольф, которая ставит игроков в стесненные пространства с главной целью уничтожить территорию, одновременно играя в гольф. Эта игра отлично снимает стресс, так как она, безусловно, привлечет игроков и заставит их сильно смеяться.

Хотите узнать больше о лучших компьютерных играх для игры? Читайте Лучшие стратегические игры на ПК в профессиональных руководствах по играм.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *