Все предметы коллекционирования в Кратере Солнечного Пепла – Кэш Voidrunner

 

Все предметы коллекционирования в Кратере Солнечного Пепла – Кэш Voidrunner

В Солнечном пепле можно найти несколько предметов коллекционирования, известных как тайники Voidrunner. Несмотря на то, что они необязательны, нахождение их всех в определенной области принесет вам новый костюм. На каждом костюме есть определенный бафф, но они не нужны. Они просто немного помогают вам, когда вы проходите через название.

В первой области игры можно найти только один Кратер. Первый тайник в Crater находится после того, как вы активировали и установили контакт с Cyd. За столбом, где находится Сид, находится один из входов в аномалию.

Перейдите к нему, и все, что вам нужно сделать, это удерживать нажатой появившуюся подсказку кнопки, и будет воспроизведен звуковой журнал. Благодаря тому, что вы являетесь единственным тайником в этой области, вы автоматически получите новый костюм – Tempest Adagio. Этот костюм уменьшает время перезарядки.

К счастью, все тайники испускают луч синего света, поэтому их легко обнаружить. Но переход к более поздним – это совсем другая история. Первое – это только вкус.

Для получения дополнительных руководств по Solar Ash, ознакомьтесь с руководствами по профессиональным играм, которые вы описали.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *