Animal Crossing New Horizons – Как поймать золотую рыбку Ранчу

 

Animal Crossing New Horizons – Как поймать золотую рыбку Ранчу

В то время как большинство золотых рыбок довольно легко найти, эта намного более неуловима! Мы рассмотрим лучшие методы как поймать золотую рыбку Ранчу в Animal Crossing: Новые горизонты .

Как поймать золотую рыбку Ранчу

Давайте взглянем на информацию Critterpedia о золотой рыбке Ранчу, потому что очень важно знать, когда вы действительно сможете поймать эту тварь. Хотя он доступен круглый год, временные рамки, когда вы можете поймать его в течение дня, довольно неудобны, если вы работаете или идете в школу.

  • Северное полушарие: Круглый год
  • Южное полушарие: Круглый год
  • Часы работы: С 9 утра до 4 вечера
  • Тень: Маленькая
  • Местоположение: Пруд
  • Цена: 4500 колокольчиков

Тень Золотой рыбки Ранчу мала, но не самая маленькая из теней. Вы найдете довольно много головастиков, если вы не знакомы с их размерами. Постарайтесь научиться довольно хорошо распознавать самую маленькую тень, чтобы вы знали разницу между ней и маленьким размером. Спасибо Rinimt за изображение ниже.

Обычно я использую несколько различных методов для ловли редкой рыбы, но с прудовой рыбой у вас действительно есть возможность использовать только рыбную приманку. Есть хитрость, которую вы можете использовать, чтобы избавить себя от головной боли при выращивании моллюсков и создании приманки по одному.

Приманка для рыбы / Жесткий сброс

Приманку для рыбы можно получить, бегая по вашим пляжам и выискивая темные отверстия, из которых вытекает вода. Используйте свою лопату в одном из этих мест, чтобы достать манильского моллюска. Соберите их в кучу и отправляйтесь к столу для крафта. Вы можете использовать их для создания приманки для рыбы. Как только вы поймаете приманку, отправляйтесь к пруду, который представляет собой небольшой водоем, не ведущий к морю. Разбросайте приманку в воду, и вы получите гарантированный нерест рыбы. Если тень не подходящего размера, просто бросьте больше приманки. Повторяйте, пока не получите то, что хотите!

Если вы не хотите продолжать выращивать приманку для рыбы, вы можете использовать метод сброса, чтобы упростить задачу. Что вам нужно сделать, так это собрать 10 рыбных приманок, а затем отправиться к пруду. Дождитесь автоматического сохранения вашей игры, посмотрите в правом верхнем углу экрана на значок вращающейся точки. Как только это произойдет, начинайте бросать приманку в воду и ищите тень размером с золотую рыбку Ранчу. Бросьте в любой, который соответствует размеру! Если вы не поймаете ни одного, нажмите кнопку “Домой” на своем контроллере и полностью закройте Animal Crossing. У вас есть около 2 минут между автосохранениями (если вы видите индикатор автосохранения, НЕ закрывайте игру, иначе ваше сохранение может быть повреждено), поэтому просто убедитесь в сбросе перед следующим сохранением! Это вернет вас туда, где вы сохраняли ранее, и у вас будет вся ваша приманка. Повторяйте этот метод до тех пор, пока не поймаете золотую рыбку Ранчу!

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *