Фигурная фантазия теперь доступна для скачивания

 

Анонсирована мобильная игра Fairlight 84 “Королевская битва”

Figure Fantasy теперь доступна для скачивания

Теперь доступна фигурная фантазия

Figure Fantasy выходит на мировой уровень как простая 3D-игра, и разработчики Komoe Technology представляют это геймерам, где вы все должны стать мастером фигурного катания. Игрокам придется испытать здесь лучшие приключения, которые происходят в миниатюрном мире, и эта RPG теперь будет доступна для всех игроков с мировым именем с сегодняшнего дня. Если вам нужны бесплатные бриллианты, счастливые монеты и другие эксклюзивные награды, ознакомьтесь с нашим постом Figure Fantasy codes.

Мягкий запуск игры состоялся с 16 по 29 ноября в магазине Google Play в Новой Зеландии и Австралии. Итак, в качестве глобального релиза это, наконец, произойдет 30 ноября для устройств с большим объемом памяти. Здесь у игроков есть возможность насладиться 3D-миниатюризированной историей, а технология PBR улучшила точную визуализацию всех доступных фигурок в этой игре. Все эти текстуры материалов в реальном времени, наряду с преломлениями света, будут идеально отображаться с использованием этой технологии рендеринга на физической основе, включенной в Figure Fantasy.

Особенности игры Figure Fantasy

Figure Fantasy приходит в игровой мир со следующими самыми захватывающими функциями.

<сильный>Выполнение заданий</сильный>

Игроки должны пройти через игру. Они должны собрать здесь несколько статуэток, чтобы выполнить свои задания. В каждой истории есть персонажи, доступные в игровом процессе, и они будут сердцем историй. Игроки смогут сделать несколько ставок на покупку Слепого ящика, и они никогда не пропустят любимую статуэтку здесь. Существует так много пользовательских дисплеев, а также специально созданных для создания собственного пространства для игры. В игре будут сотни тем, которыми можно наслаждаться, включая уникальную научную фантастику, космос и многое другое.

<сильный>Стратегические сражения</сильный>

Здесь доступно множество стратегических сражений. Игроки должны начать игру, играя в эти стратегические сражения против других игроков. Они будут разворачивать свои составы, устанавливая позиционные обложки, просматривая удивительные анимации и действия, а также 3D-игроков. Независимо от того, какую команду вы должны создать из Авангардистов, Помощников, Защитников, Специалистов или Военных, вы можете выбрать одного из них и создать отличную команду с их помощью.

 

<сильный> Простой, но простой игровой процесс</сильный>

Игра будет простой по своему игровому процессу, поскольку она просит вас разобраться в фантазии о действиях. Вы можете заработать немного ресурсов, и это не требует от вас жертвовать тем, что у вас есть, как только вы проснетесь ото сна. Игрокам разрешается отдыхать во время всех своих ежедневных тренировок. Обычные уровни игры не потребуют от вас таких больших усилий; для этого достаточно одного нажатия, и любые неиспользуемые ресурсы не будут мешать ни одному игроку, как только он перейдет в автономный режим.

Зачем и как играть в Figure Fantasy на ПК?

Зачем и как играть в Figure Fantasy на ПК

Figure Fantasy – это игра, для которой требуется не менее 3 ГБ места на мобильных устройствах из-за ее более высокой графики и функций. Таким образом, если игрок не может иметь достаточного объема памяти на своих мобильных телефонах, он не сможет



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *