Лучшие игры PS VR

 

Лучшие игры PSVR

PSVR может похвастаться множеством потрясающих и захватывающих игр, но эти – лучшие.

Если у вас есть PS4 или PS5, то вы будете рады узнать, что эти консоли не просто хороши для запуска стандартных видеоигр. Приобретая гарнитуру PlayStation VR (PSVR), вы получаете доступ ко всей библиотеке игр виртуальной реальности (VR), от шутеров от первого лица до захватывающих западных RPG.

Ниже приведены некоторые из наших лучших вариантов аппаратного обеспечения.

Beat Saber

Beat Games

Действительно, нет другого названия виртуальной реальности, подобного Beat Saber, мультиплатформенной ритм-игре, в которой вы будете сокращать время, как какой-то джедай, под некоторые больные ритмы. В его базовой игре есть 10 треков, хотя в нем есть более 70 загружаемых песен, которыми вы можете наслаждаться. Карты с более сложным ритмом – это задача для тренировки, но это просто делает их более приятными для завершения.

Звездные войны: Эскадрильи

Motive Studios

Хотя это не позволит вам владеть световым мечом, таким как Beat Saber, “Звездные войны: Эскадрильи” позволяют вам исследовать галактику далеко-далеко другим способом: через кабину культового истребителя X-Wing. Виртуальная версия Star Wars: Squadrons превращает то, что могло бы быть обычным многопользовательским симулятором воздушного боя от первого лица, в единственный в своем роде захватывающий опыт, который заставляет вас почувствовать себя настоящим звездным пилотом.

Resident Evil 7: Biohazard

Capcom

Resident Evil 7 – это уже тревожный опыт, так что просто представьте себе острые ощущения от того, чтобы поближе познакомиться со своими кошмарами. Прыжков в версии VR, которые казались ручными в 2D, теперь достаточно, чтобы дезориентировать вас и заставить закончить игру. Это не для слабонервных, но в целом это отличный захватывающий опыт.

АСТРОБОТ: Спасательная миссия

команду Asobi

Может показаться, что он создан для детей, но ASTRO BOT – отличный платформер, созданный для любого типа игроков. Он стирает барьер между игроком и его окружением, обладая креативным и захватывающим дизайном уровней, который можно оценить только с помощью виртуальной реальности. Даже его боссы будут относиться к вам как к реальной части игры.

 

Hitman 3

IO Interactive

Никто не ожидает многого от игры, построенной на движке последнего поколения, таком как Glacier, но запуск Hitman 3 последовал за выпуском Glacier 2. Это означало более детализированное окружение и захватывающие игровые взаимодействия, которые также отражены в PSVR-версии игры. Быть убийцей ранга А никогда не выглядело так хорошо.

Статистика

Tarsier Studios

Statik – это игра-головоломка с неоднозначным, но интригующим сюжетом, в которой ваши руки оказываются в ловушке внутри нескольких устройств, которые необходимо разгадать. Statik также использует функцию отслеживания местоположения контроллера для создания захватывающего опыта, который вы больше нигде не найдете.

Для получения дополнительных рекомендаций вы можете ознакомиться с другими играми виртуальной реальности здесь, в Pro Game Guides.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *