Местоположение и дата выхода Celestia в руководствах по игре Genshin Impact

 

Местоположение Селестии и дата выхода в Genshin Impact

Местоположение Селестии и когда она будет официально показана.

В будущих обновлениях Genshin Impact будет много контента. В то время как многие игроки с нетерпением ждут выхода каждого региона стихий, в Тейвате есть нечто большее, чем кажется на первый взгляд. Селестия – это постоянно нависающее присутствие над Тейватом, которое, скорее всего, подготовит почву для эндшпиля Путешественника.

Селестия – это область, где Люмин и Эфир были разделены, когда первоначально пытались покинуть Тейват. Этот район населен богами, которые властвуют над архонтами и непосредственно отдали приказ об уничтожении Хаэнри’а. Этот район также, по-видимому, контролирует распространение видений.

Селестию можно увидеть парящей в небе в любое время. Это слишком далеко, чтобы что-то разглядеть, но, похоже, это огромная площадь, построенная в классическом стиле. На данный момент он, похоже, парит прямо над областью Фонтейн.

Когда выйдет Celestia?

Вы не должны ожидать увидеть что-либо от Celestia до тех пор, пока Фонтейн не выйдет, и даже тогда, скорее всего, это будут краткие взгляды. Селестия собирается стать конечной игровой площадкой для истории Путешественника и не появится в течение нескольких лет. Фонтейн настроен на версию 4.0, и путешественники не закончат с другими регионами до версии 6.0.

Для получения дополнительной информации о влиянии Genshin ознакомьтесь с тем, кто является Озом в Genshin Impact? в руководствах по профессиональным играм.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *