Руководство по Fortnite Глава 2 Сезон 3 – Задачи; Информация

 

Fortnite Глава 2: Руководство по 3 сезону – Проблемы & Информация

В нашем Руководстве по испытаниям Fortnite Глава 2: Сезон 3 представлены все доступные и просочившиеся испытания, которые вы сможете выполнить в 13 сезоне battle pass. Вы захотите убедиться, что выполнили все эти задания, потому что вам понадобится опыт, чтобы полностью разблокировать всю косметику!

В течение сезона вам придется выполнить множество различных задач. Это руководство будет часто обновляться всякий раз, когда будет разблокировано новое событие или набор задач, поэтому обязательно добавляйте эту страницу в закладки и часто проверяйте наличие новых обновлений.

Fortnite Глава 2: Руководства по вызовам 3 сезона

В течение сезона нам будет брошено множество различных задач, и здесь вы найдете руководства для каждой из них!

Подробности 4-го сезона

С завершением 3-го сезона мы начинаем обращать внимание на следующий боевой проход! Ознакомьтесь с тем, что мы знаем в настоящее время, с помощью этих руководств:

Секретные испытания

Вы приняли участие в битве Плюшевых Мишек и Гнома во 2 сезоне, и теперь вы будете помогать небольшому обществу тины подняться с земли! Мы собираем всю информацию об этих квестах в нашем руководстве по секретным заданиям 3 сезона!

Еженедельные задания

Где найти достопримечательности

Дополнительные задачи

Общие руководства

Если вам интересно, как что-то работает в новом сезоне, тогда мы составим кучу руководств, чтобы ответить на все ваши вопросы по этим вещам!

Достижения

Если вы хотите получить галочку по всем достижениям, обязательно ознакомьтесь с нашим Списком достижений 3-го сезона.

Монеты XP

Монеты XP снова вернулись в этом сезоне, и мы будем публиковать карты с ними прямо здесь: Местоположения монет XP 3 сезона.

Перфокарты

Эти перфокарты отличаются от 2-го сезона, и вместо того, чтобы зарабатывать ежедневные удары, вы будете накапливать их в течение сезона. Ознакомьтесь с нашим сообщением о перфокартах для получения более подробной информации.

 

Косметика

Вот высококачественный обзор всей косметики, которую вы можете заработать: Скины и косметика Fortnite Season 3. Скоро у нас будет информация о том, как обращаться с вашим настраиваемым зонтиком!

Глава 2 Fortnite: Списки заданий 3 сезона

Вы получаете вознаграждение в размере 35 000 очков опыта за выполнение каждого из этих заданий. Эти цели на самом деле не привязаны к какой-либо теме, они кажутся в основном просто обобщенными задачами, которые позволят вам ознакомиться с некоторыми новыми механиками.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *