Лучшие игрушки, одежда и подарки для джейлбрейка Roblox

 

Лучшие игрушки, одежда и подарки для джейлбрейка Roblox

Каждый игрок Roblox, вероятно, слышал название Побег из тюрьмы хотя бы раз в жизни, и большинство из них, вероятно, играли в нее. Побег из тюрьмы – это исключительно популярная игра в стиле Roblox в стиле полицейских и грабителей, у которой масса поклонников и масса крутого товара! Продолжайте читать ниже, чтобы ознакомиться с нашими подборками десяти лучших подарков для всех поклонников Джейлбрейка в вашем праздничном списке.

Коллекция настольных игр Roblox – Побег из тюрьмы: Личное время [Включает эксклюзивный виртуальный предмет]

магазин Roblox

Коллекция настольных игр представляет собой идеальное сочетание предметов коллекционирования и игрушек, в ней представлены аватары, созданные по мотивам любимых фанатами игр Roblox, которые позволяют в миниатюре заглянуть в разные вымышленные миры. С помощью Jailbreak: Personal Time фанаты могут продемонстрировать свою любовь к Roblox более зрелым способом. Благодаря тому, что эта фигурка удваивается как коллекционный предмет и играбельная игрушка, это идеальный универсальный подарок для любого любителя побега из тюрьмы. К нему также прилагается бесплатный виртуальный предмет!

Коллекция действий Roblox – Побег из тюрьмы: Транспортное средство Подразделения Спецназа [Включает Эксклюзивный Виртуальный предмет]

магазин Roblox

Транспортное средство подразделения спецназа расширяет погружение в мир побега из тюрьмы, включая двух персонажей, реквизит и даже полностью функциональную копию транспортного средства. Введите код виртуального товара при покупке, а затем создайте свое собственное приключение по побегу из тюрьмы в реальной жизни с помощью этого потрясающе интенсивного набора!

Коллекция действий Roblox – Побег из тюрьмы: Ограбление музея Игровой набор [Включает Эксклюзивный Виртуальный предмет]

магазин Roblox

Хотя этот подарок немного дороже, внимание к деталям и включение нескольких персонажей, реквизита и полного фона выделяют его среди остальных – и на то есть веская причина! Человек, который получит этот подарок, обязательно получит массу удовольствия от бесконечных игровых возможностей. Не только это, но этот игровой набор также поставляется с кодом для бесплатного виртуального предмета, который игроки могут обменять онлайн.

Побег из тюрьмы NERF Roblox: Арсенал, Включает 2 Бластера с молотом, 10 Элитных дротиков, Код для разблокировки внутриигрового виртуального предмета

NERF store

Фанат Roblox в вашей жизни больше любит бегать со своими друзьями, чем сидеть и играть с игрушками? Тогда это подарок для вас! Этот двойной набор НЕРФ-бластеров в стиле Roblox поставляется с 10 дополнительными дротиками и бесплатным виртуальным предметом для часов веселья как на платформе, так и за ее пределами!

Одежда

Побег из тюрьмы: Толстовка с доставкой

магазин Roblox

Ищете идеальный способ выразить свою любовь к джейлбрейку и согреться во время каникул? Побег из тюрьмы: Толстовка с доставкой вас прикроет! Эта толстовка не только детализирована остросюжетной сценой доставки / побега, но также представлена в пяти цветах и нескольких стилях.

Футболка для побега из тюрьмы

Roblox-Store

Эта футболка, основанная на оригинальном логотипе для опыта, проста, но эффективна. Владелец показывает, что ему нравится побег из тюрьмы, а также доказывает, что для этого ему не нужны какие-либо кричащие дизайны. Футболка Jailbreak Getaway также представлена в пяти цветах и нескольких стилях.

Побег из тюрьмы: Футболка Spotlight

магазин Roblox

 

Последний предмет одежды в нашем списке – футболка Jailbreak: Spotlight. Эта рубашка возвышается над двумя упомянутыми выше вариантами дизайна, так как эта рубашка предлагает колоссальные 10 цветов и четыре стиля. Футболка Spotlight с уникальным рисунком в стиле комиксов спереди и фирменным логотипом Roblox на воротнике сзади станет отличным дополнением к гардеробу любого фаната джейлбрейка.

Случайные подарки

Сумка с деньгами для побега из тюрьмы

магазин Roblox

Этот подарок может служить скорее шуткой из-за его комедийного внешнего вида, но, тем не менее, он по-прежнему отсылает к важной части побега из тюрьмы – ограблению полицейских и грабителей. Эта сумка невелика, но в нее все равно может поместиться несколько книг для школы или послужить сумкой на ночь для тех, кто проводит игры с ночевкой! Плюс это выглядит так, как будто у тебя в руках мешок денег со старого Запада; насколько это круто?

Побег из тюрьмы HD City PopSockets PopGrip: Сменная ручка для телефонов и планшетов

магазин Roblox

PopSockets можно использовать для различных целей – держать телефон, пока вы смотрите видео, играете в игры, фотографируете или даже общаетесь в чате с друзьями. Так почему бы не создать дизайн PopSocket для одного из ваших любимых игр в Roblox? С помощью изменяемого PopGrip для джейлбрейка вы можете добавлять или удалять дизайн в любое удобное для вас время!

Подушка для побега из тюрьмы Roblox Spotlight, 16×16, многоцветная

магазин Roblox

Важно иметь личное пространство, которое отражает ваши интересы и заставляет вас чувствовать себя как дома – для поклонников джейлбрейка; эта декоративная подушка может добавить завершающий штрих. Ваша любовь к джейлбрейку будет видна под любым углом с помощью этой подушки, независимо от того, какой размер вы выберете!

Ищете больше идей подарков для геймеров в вашем праздничном списке? Ознакомьтесь с нашими подборками лучших аксессуаров и подарков для Xbox или лучших аксессуаров и подарков для PlayStation!



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *