Лучшая природа для Чимчар, Монферно и Инфернапа в Pokémon Legends Arceus

 

Лучшая природа для Чимчара, Монферно и Инфернапа в Легендах о покемонах: Аркей

В Pokemon Legends: Arceus каждый Pokemon выделяется в разных ролях из-за их разброса характеристик. Это Атака, Специальная атака, Защита, Специальная защита и Скорость. Затем на них влияет природа Покемона. Это верно для всех Покемонов, Чимчара, Монферно и Инфернапа.

Лучшие натуры

Чтобы максимально использовать свой Чимчар, Монферно и Инфернап в Pokemon Legends: Arceus, вам нужно будет выбрать лучшую природу. Ниже мы собрали лучшие варианты лучшей природы для Чимчара, Монферно и Инфернапа.

  • Робкий: Скорость (+), Атака (-)
  • Веселый: Скорость (+), Специальная атака (-)

Как выбрать лучшую природу

Лучшая натура для Чимчара, Монферно и Инфернапа – либо Робкая, либо Веселая. Обе эти натуры увеличат свою скорость, позволяя им опережать других покемонов в том же диапазоне скоростей, что и они. Скорость – их лучшая характеристика, и любая природа воспользуется этим.

Выберете ли вы Робкого или Веселого, зависит от того, хотите ли вы сделать Чимчара, Монферно и Инфернапа физическим или специальным нападающим. Их атака и Специальная атака равны, так что все зависит от ваших предпочтений.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *