Лучшие игровые стулья стоимостью менее 100 долларов

 

Лучшие игровые кресла стоимостью менее 100 долларов

Комфорт без этого сильного ощущения жжения в вашем кошельке!

Есть несколько вещей, от которых вам придется отказаться при поиске бюджетного рабочего кресла. Такие вещи, как высококачественная эргономика, широкие возможности регулировки и амортизация из пены с эффектом памяти, как правило, трудно найти менее чем за 100 долларов. Но многие из вас, вероятно, используют свое рабочее кресло для коротких игр или просмотра веб-страниц, и им точно не нужна высококачественная эргономика кресла, которое стоит в пять раз дороже, чем его более экономичные конкуренты. Вам просто нужно что-то умеренно удобное и доступное.

В этой ценовой категории следует помнить о разнице между двумя основными материалами, с которыми вы будете иметь дело: тканью и искусственной кожей. Искусственная кожа, которая является искусственной кожей, часто имеет тенденцию трескаться и отслаиваться с течением времени. Природа искусственной кожи означает, что ее очень легко чистить, но со временем она начнет выглядеть потрепанной. Ткань, с другой стороны, со временем будет лучше дышать и выглядеть лучше, но ее значительно труднее чистить. В конце концов, все сводится к предпочтениям и тому, что именно вы хотите получить от покупки стула.

Рабочее кресло Furmax Mesh

Furmax

Во-первых, у нас есть дизайн средней части спины от Furmax. Дизайн немного заурядный, но в нем есть все необходимые нюансы, что касается настольных стульев. Сетчатая спинка сохранит вам прохладу во время длительных сеансов, цельные пластиковые подлокотники не сломаются, и они имеют регулировку натяжения и высоты. Единственная серьезная проблема здесь – это подушка, которая сделана из хлопчатобумажной набивки, которая со временем разрушится. Но при менее чем половине нашего бюджета в 100 долларов добавление подушки безопасности на вторичном рынке, когда встроенная система начинает выходить из строя, является приемлемым долгосрочным решением. Он также поставляется практически во всех цветах радуги, так что соответствие эстетике вашего офиса не будет проблемой. Это примерно такой же дешевый стул, какой вы найдете, но он все равно обеспечит некоторое удобство использования, так что если ваша цель – максимизировать свой бюджет, то это надежный соперник.

Сетчатая середина спины Amazon Basics

Amazon

Это предложение средней части спины от Amazon и их линейки Amazon Basics аналогично описанному выше предложению Furmax. Он обеспечивает тот же уровень регулировки, те же мощные подлокотники и ту же спинку из дышащей сетки. Но он также предлагает более толстую и прочную подушку, которая будет лучше держаться в долгосрочной перспективе. С точки зрения затрат это примерно вдвое больше, чем у Furmax, но ваша задняя часть будет вам благодарна, если вы из тех, кто сидит в течение длительного периода времени. Если вам нужен базовый дизайн с приличной подушкой в этом ценовом диапазоне, то это хороший выбор.

Игровое кресло GTRACING

GTRACING

Попадая на территорию игрового кресла, у нас есть игровое кресло GTRACING. Хотя цена будет колебаться в зависимости от вашего времени покупки, в настоящее время это кресло соответствует нашему бюджету и часто поступает в продажу. Он оснащен полной спинкой с откидыванием на 160 градусов, регулируемой головкой и поясничными подушками, регулируемыми подлокотниками и стандартной регулировкой натяжения и наклона. Единственное, что вызывает беспокойство, – это материал из искусственной кожи, который со временем может испортиться, но этого можно ожидать практически от любого кресла из искусственной кожи. Он также поставляется в различных цветах в соответствии с вашими предпочтениями. Довольно сложно найти игровое кресло с таким количеством функций в этом ценовом диапазоне, так что не спите на этой сделке.

Компьютерное кресло Furmax с высокой спинкой

Furmax

Это кресло Furmax представляет собой гибрид более традиционных настольных стульев и более современных игровых стульев в гоночном стиле, поступающих на рынок. Он имеет комбинированную отделку из искусственной кожи и ткани, причем ткань находится в местах с высоким коэффициентом трения. Это означает, что в пресловутых зонах интенсивного движения вашего кресла вам не нужно беспокоиться о том, что искусственная кожа выйдет из строя, так как она была заменена тканью. Наличие ткани в центре спинки и сиденья также повышает воздухопроницаемость в этих областях, сохраняя при этом легкость очистки искусственной кожи на остальной части кресла. Если вы хотите получить лучшее из обоих миров, это кресло Furmax представляет собой хорошее сочетание характеристик и цены.

Импортное кресло Hodedah без подлокотников

Hodedah

 

Этот безрукий Hodedah имеет пластиковый ковшеобразный дизайн сиденья, который не разрушается со временем, и имеет встроенную подушку сиденья для дополнительного комфорта. Сама подушка покрыта искусственной кожей, которая будет – при достаточном количестве лет – изнашиваться. Но основная конструкция кресла рассчитана на длительный срок службы. Это кресло Hodedah включает в себя обычный набор регулировок наклона и высоты, а также хромированное основание, которое красиво подчеркивает его яркий красный цвет. Если вы ищете прочную, долговечную конструкцию без рычагов, это хороший вариант.

Городской магазин Акрилового кресла на колесиках

UrbanShop

Хотя акриловое кресло на колесиках Urban Shop, безусловно, не самое удобное кресло в нашем списке, оно достаточно удобное, и вся часть сиденья изготовлена из тонированного акрила, который все еще будет работать годами. Ковшеобразный дизайн сиденья означает, что это цельный кусок пластика вместо двух частей, скрепленных болтами, а цветное основание добавляет немного изюминки дизайну. Это не совсем то же самое, что сидеть на облаке, но если вам нужен стул менее чем за 100 долларов, который вы можете купить на всю жизнь, трудно ошибиться.

Выбор рабочего кресла – дело непростое. Вы не хотите жертвовать своим комфортом исключительно в интересах экономии доллара, но в то же время, если вы занимаетесь этим всего несколько часов в неделю, эргономичное кресло с высокой стоимостью, вероятно, не является стоящей инвестицией. К счастью, в ценовом диапазоне 100 долларов достаточно легко разделить разницу и получить что-то, что обеспечит комфорт, не слишком урезая бюджет вашего домашнего офиса.

Эта статья содержит партнерские ссылки, которые могут предоставить небольшую компенсацию профессиональным игровым руководствам.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *