Можете ли вы быть блестящим в ставках Pokémon Go и как их получить

 

Может ли Сфил быть блестящим в Pokémon Go? Цены и как получить

Блестящий Pokémon – это редкие версии Pok émon в Pok émon go, которые имеют измененный внешний вид. Их называют блестящими, потому что они обычно придают легкий блеск, что делает их более заметными, чем обычные версии. Да, даже у Spheal есть свой собственный блестящий вариант.

Блестящие ставки

Помимо Pokemon, у которых в игре нет блестящих версий, у каждого Pokemon есть базовый показатель блеска, который показывает вам, как часто вы будете видеть блестящую версию. Spheal – относительно распространенный Pokemon, поэтому у них нет повышения скорости. По умолчанию они составляют 1 к 500 (около 0,20 процента). Таким образом, за каждые 500 пойманных вами сфиллов вы, вероятно, получите только одну блестящую версию.

Как получить блестящую сферу

Нет никакого способа заставить появиться Блестящую сферу. Вместо этого игроки должны просто играть в игру, чтобы надеяться столкнуться с одним из них. Однако игроки могут использовать несколько трюков, чтобы облегчить их поиск.

  • Играйте во время событий, в которых присутствует Spheal. В настоящее время нет расписания Spotlight Hours, в котором есть Spheal. Однако, в честь выпуска Пок & eacute;мон Блестящий Бриллиант и Сияющая жемчужина, Сфил – один из Пок & eacute;мон, который чаще появляется в дикой природе. Это событие продлится до 21 ноября 2021 года.
  • Ищите гнезда сфилов. Вы найдете гораздо больше сфилов в определенных областях, где они появляются. Вы можете использовать Атлас гнезд Дороги Сильфов, чтобы найти гнезда, отмеченные другими игроками. Гнезда не увеличивают скорость появления, но они немного увеличивают скорость появления определенных Pokemon. Это повышает вероятность найти блестящую сферу.

Изображения

На изображениях ниже показаны нормальные и блестящие версии Spheal и его эволюционная линия с Sealeo и Walrein.

Spheal Блестящая сфера
Sealeo Блестящий SealeoУолрейн Блестящий Уолрейн

Это все, что нужно знать о блестящих версиях этих Pok & eacute;mon!

Обязательно загляните на нашу домашнюю страницу Pokemon Go, чтобы ознакомиться с последними новостями, руководствами и контентом для игры!

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *